НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Леди Гага будет судиться с экс-продюсером


Леди Гага будет судиться с экс-продюсеромИзвестная во всем мире поп-исполнительница Леди Гага подала встречный иск в Верховный суд штата Нью-Йорк против бывшего продюсера Роба Фусари. Подробности разбирательства сообщает агентство Bloomberg.

Изначально иск против Гаги подал Фусари, заявивший в нем, что он сыграл основополагающую роль в преобразовании юной итальянской певицы по имени Стефани Джермантотта в поп-звезду Леди Гагу.

Также Фусари в своем исковом заявлении указал и тот факт, что именно он является разработчиком фирменного музыкального стиля Леди Гаги. Фусари поясняет, что контракт, который работающая с Леди Гагой компания Mermaid Music LLC подписала с Interscope Records в 2007 году, предусматривает 20-процентные отчисления в его пользу.

Причиной раздора стало нежелание зазвездившейся Гаги платить по контракту 20% Фусари. Гага смело заявляет, что заключенный с Робой контракт является "пустым и неосуществимым", так как законы созданы для "защиты работников от хищнических действий и финансовых злоупотреблений".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Певицу Леди Гагу бросил парень после ее измены
Певицу Леди Гагу бросил парень после ее измены
Бойфренд известной певицы Леди Гаги бросил ее, после того как увидел в газете "The Sun" снимки, на которых его возлюбленная целовалась с другим мужчиной. Как утверждает газета снимок был сделан в одном из лондонских ресторанов, где Леди Гага угощала своих комп ...
Певица Леди Гага забеременела
Певица Леди Гага забеременела
Скандально-известная певица Леди Гага продолжает удивлять всех своих поклонников оригинальными выходками. На этот раз появились сообщения, о том, что Леди Гага беременна. Однако оказалось, что это очередной пиар-ход известной певицы. Все дело в том, что поводо ...
9-08-2011, 20:24

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ