НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Тимошенко и Пугачева сильно поругались


Тимошенко и Пугачева сильно поругалисьРоссийская певица Алла Пугачева очень сильно поссорилась с бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко. Причиной разлада в дружеских отношениях стала песня Пугачевой "Русь", которую Тимошенко приказала полностью исключить из украинского телеэфира. Примечательно, что после неудачи на президентских выборах, Тимошенко разорвала всяческие отношения и с близкой подругой - Пугачевой.

Международный союз Тимошенко и Пугачевой уже давно муссируется в прессе, еще больше об этом заговорили после съемок передачи "Рождественские встречи" в Киеве. Именно приказ Тимошенко о том, что в ближайшее время нужно убрать с эфира песню "Русь" стал острым камнем. Как пояснила экс-премьер Украины, слова композиции могли обидеть жителей западной части Украины.

Когда 7 января урезанная версия концерта вышла на экраны, Пугачева не стала скрывать своего возмущения. Ведь давно не секрет - за всю творческую карьеру Аллы Борисовны ни один политический деятель не позволил себе убрать песни в ее исполнении из телеэфира.

Как рассказала продюсер "Рождественских встреч" Валентина Басовская, она очень сильно удивлена сложившейся ситуацией. Так как телеканал "Интер" не аргументировал свое решение о снятие концерта с эфира.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Юлия Тимошенко спела вместе с Аллой Пугачевой
Юлия Тимошенко спела вместе с Аллой Пугачевой
На концерте Аллы Пугачевой в Киеве премьер Юлия Тимошенко спела песню "Happy birthday" в честь дня рождения певицы. В конце выступления Пугачевой Тимошенко поднялась на сцену и вручила певице букет из красных роз, сообщает пресс-служба правительства. ...
Пугачева отказалась быть ведущей "Песни года"
Пугачева отказалась быть ведущей "Песни года"
Алла Пугачева является уже пять лет бессменой ведущей ежегодного концерта "Песня года". Но в этом году обстоятельства сложились таким образом, что Пугачева не сможет принять участие в телевизионном проекте. Безусловно, это сильно расстроило его продюссера - Иг ...
9-08-2011, 20:23

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ