НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ксения Собчак влюбилась в танцора


Ксения Собчак влюбилась в танцораСветская львица Ксения Собчак в очередной раз заставила прильнуть к своей персоне, заведя новый роман. Очередным партнером Ксении Анатольевны стал ее партнер по проекту "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвили, который сразил телеведущую своим неординарным темпераментом. Страстное танго, которое молодые люди исполняют на телепроекте, теперь уже явно переросло в нечто большее.

Евгений уже в свойственной только себе манере кладет руку на колено Ксении, делая это на глазах у многотысячной публике. Однако, до настоящего момента, пара всяческими способами старается отбрыкаться от близких отношений.

"Женя уже предлагал мне поменять свою труднопроизносимую фамилию на Собчак, - ослепительно улыбается Ксения. - Я пока не соглашаюсь. Хотя он пообещал мне абонемент в Galla Dance и личные уроки танцев...".

Добавим, что последнее время Собчак неоднократно взбудораживала общественность своими романами, а пару месяцев назад Ксения призналась, что уже уводила мужчин из семей. В этот же момент светская тусовка обсуждала очередной роман Собчак с 35-летним бизнесменом Олегом Малисом, а в прессе уже в тот момент поползли слухи, что новый ковалер "блондинки в шоколаде" является женатым мужчиной.

Оказалось, что Собчак и Малис встречаются уже около года. До романа с бизнесменом Ксения считалась невестой гендиректора радиостанции "Серебряный дождь" Дмитрия Савицкого.

В какой-то момент в тусовке поползли слухи, что в их отношениях произошел разлад, из-за того, что у Дмитрия вспыхнули чувства к модели Елене Ляндрес. Говорили, что в этот момент Ляндрес жила гражданским браком с другом Савицкого Олегом Малисом. У них двое детей - девочке 8 лет, мальчику 3 года. Но год назад их отношения с Олегом разладились. Возможно, в отместку Ксения и обратила свой взор на Малиса.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ксения Собчак влюбилась в танцора
Ксения Собчак влюбилась в танцора
Светская львица Ксения Собчак в очередной раз заставила прильнуть к своей персоне, заведя новый роман. Очередным партнером Ксении Анатольевны стал ее партнер по проекту "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвили, который сразил телеведущую своим неординарным тем ...
Большую тайну Ксении Собчак раскрыла ее подруга
Большую тайну Ксении Собчак раскрыла ее подруга
Как только стартовал проект "Танцы со звездами" на телеканале "Россия 1", пара Ксении Собчак и Евгения Папунаишвили привлекла к себе много внимания. Тут же появились слухи о романтических отношениях телеведущей и ее партнера. Сама Ксения Анатольевна, как всегд ...
9-08-2011, 20:23

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ