НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анна Семенович сильно рискует здоровьем


Анна Семенович сильно рискует здоровьемВ баре LёD, где предприимчивая подруга певицы Настя Гребенкина теперь устраивает коктейль-попойки со звездами, Анна Семенович была без спутника. Отсутствие оного компенсировал мобильный телефон, который артистка не выпускала из рук, и взвышавшийся над столом кальян.

Сладкий дым Семенович вдыхала явно с удовольствием, очевидно, не задумываясь о здоровье. Между тем, поборники здорового образа жизни давно пьют тревогу: из-за того, что дым в кальяне охлажденный и имеет приятный вкус, многие считают такой вид курения совершенно безобидным. Но это не так. Во-первых, из-за количества дыма, который попадает в легкие, ведь курильщику приходиться затягиваться куда сильнее, чем при курении обычной сигареты. Во-вторых, из-за вдыхаемого угарного газа, выделяющегося, пусть и в незначительных количествах, при сгорании угля, отмечают "Папарацци". По этой причине кальян рекомендуется курить в проветриваемом помещении или на открытом воздухе. А уж если курить пришлось в душном клубе, лучше погулять немного на улице, дабы избежать головной боли.

Анна Семенович сильно рискует здоровьем
Анна Семенович вряд ли думала о возможных неприятных последствиях, затягивась и выдахая дым на свою беременную приятельницу. Настя Гребенкина инстинктивно отгораживалась, но тоже не особо задумывалась о пагубном влиянии дыма на организм.

Более того, Гребенкина поучаствовала в конкурсе барменов, изготовив голубенький коктейль LЁD, и програла певице Дакоте, которая сотворила красный коктейль на основе текилы и назвала его в свою честь. Горечь поражения Настя запила шампанским все в той же приятной компании.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анна Семенович может лечь под нож хирурга
Анна Семенович может лечь под нож хирурга
Знаменитая красавица отечественного шоу-бизнеса Анна Семенович после поездки в Израиль была вынуждена обратиться за помощью к врачам. Хирурги намерены вырезать певице, запустившей простудное заболевание, гланды. По словам медиков, проблемы со здоровьем у Ани д ...
Анна Семенович поставит свечку в честь своего брака
Анна Семенович поставит свечку в честь своего брака
8 июля в России празднуется день семьи, любви и верности. Известная певица и актриса Анна Семенович в этот день проведет отпуск с любимым человеком. Вместе со своим избранником Дмитрием Семенович отправится в Европу, однако по традиции зайдет в этот день в оди ...
9-08-2011, 20:23

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ