НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анфиса Чехова сделала друга импотентом


Анфиса Чехова сделала друга импотентомПосле распития секс-коктейля, привезенного Анфисой из Доминиканы, у бедного парня отказало мужское достоинство. Анфиса Чехова в одиночестве провела свой отпуск в солнечной Доминиканской республике. Нежилась на белоснежных пляжах, ходила на шопинг - в общем проводила каникулы с пользой.

На счастье сексуальной телеведущей, российских туристов поблизости практически не было, так что Анфиса могла спокойно отдохнуть в свое удовольствие, а вечером компанию ей составляли девушки-гиды.

- Я обгорела! Потому что не кому было намазать мне спину. Кругом одни семейные пары. Жены не сдают руки своих мужей в аренду, - пожаловалась телеведущая.

В один из вечеров, гуляя по пляжам, Чехова наткнулась на необычное заведение, которое произвело на нее неизгладимое впечатление.

- Оказывается, в Доминикане люди имеют право ездить за рулем в нетрезвом виде,- рассказала Анфиса. – У них за это даже не штрафуют. В один из вечеров, гуляя по пляжам, я забрела в "Ночной бар-мойка". Оказалось, что он работает только по ночам, и, пока посетители напиваются за барной стойкой, их машины моют по соседству. А когда клиент доходит до кондиции, его усаживают за руль и отправляют домой.

За пару дней до приезда в холодную Москву телеведущая решила прикупить сувениров для друзей, тем более, что ей очень приглянулся один полезный подарок. Анфиса привезла для одного своего знакомого мужчины местную настойку "мамахуана" - настоянный на корешках и марихуане ром, который, по уверениям местных жителей, в разы повышает потенцию. Однако не все прошло так гладко. После принятия пареньком чудо средства его агрегат перестал функционировать, пишет "Экспресс газета".

- Через день после моего возвращения мне истерично стал звонить мой дружочек,- смеясь, рассказала Чехова. - По какой-то причине ром оказал на него совершенно противоположное действие. Уж не знаю, обманули меня в магазине или мой знакомый что–то перепутал. Но он кричал, что в мой сувенир добавлен скорее бром, чем возбудитель. В итоге решила не дарить больше таких подарков.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анфиса Чехова научится стриптизу ради семейной жизни
Анфиса Чехова научится стриптизу ради семейной жизни
Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова для большинства мужчин является идеалом сексуальной девушки. Однако, даже при таких шикарных "формах" Чехова постоянно сталкивается с проблемами в личной жизни, например Анфиса до сих пор живет одна, и не может н ...
Анфиса Чехова стала жертвой мошенников
Анфиса Чехова стала жертвой мошенников
Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова несколько дней назад стала жертвой наглых мошенников. Звездная личность потеряла небольшую сумму денег со своего банковского счета. Об этом Чехова рассказала своим поклонникам, оставив сообщение в микроблоге "Тви ...
9-08-2011, 20:23

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ