НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Сергей Светлаков отказывается рекламировать колготки


Сергей Светлаков отказывается рекламировать колготкиПредприимчивые дельцы из Перми решили привлекать покупательниц в магазин нижнего белья, используя светлый образ Сергея Светлакова. Магазин, расположенный в центральной части города, разместил большой рекламный плакат с фото юмориста в центре, рассчитывая на покупательский азарт заходящих в торговые залы людей.

На плакате Светлаков изображен в образе отца семейства, везущего тележку с колготками, трусами и прочими маечками. Сергей очень обиделся на самоуправство: так как его никто не приглашал для съемки в рекламе, и тем паче у него нет никакого сына, лишь дочь 4 месяцев от роду.

Директор Светлакова будет разбираться с рекламщиками и владельцами магазина. Хотя владельцы уже говорят: "А мы откуда знаем, как Сергей оказался на нашей рекламе?" Прямо сюжет для передачи "Наша Russia"!

Теперь Сергей и его директор претендуют на моральную компенсацию - небольшую, просто чтобы неповадно было...

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Сергей Светлаков закрывает свой бизнес
Сергей Светлаков закрывает свой бизнес
Популярный артист России Сергей Светлакова недавно был вынужден закрыть сеть собственных магазинов оригинальных товаров из-за банкротства. Причиной для такого решения послужило то, что спрос практически упал до нуля на известные товары для обихода, парфюмерию ...
Сергей Светлаков порадовал своих родителей
Сергей Светлаков порадовал своих родителей
Известный шоумен и телеведущий Сергей Светлаков доставил большую радость своим родителям, купив им элитный дом в городе Екатеринбург. ...
9-08-2011, 20:23

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ