НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Александр Ревва соблазнил Ксению Собчак


Александр Ревва соблазнил Ксению СобчакКсения Собчак пару дней назад провела в ресторане "Аудиториум" девишник, но только он отличался наличием на нем мужчин. Развлекать дам были призваны телеведущий Дмитрий Дибров, который явился на «девичник от Ксюши» с женой под ручку, а также шоумен и пародист Александр Ревва.

Мужчины явились на вечеринку в одинаковых чёрных бархатных пиджаках. Это обстоятельство здорово развеселило присутствующих на вечеринке дам: "На распродажу заскочили. На улице кризис - экономят, бедные".

Однако Ревва быстро переключил дам внимание с одежды на свою персону. Для начала он немного подколол Диброва, назвав его молодую жену Сашенькой. А на замечание Дмитрия о том, что жена носит имя Полина, а не Саша, Ревва, махнув рукой, высказался: "Полина так Полина. Я в твоих девочках путаюсь немного".

Не отставала от Реввы и Собчак, которая немного поиздевалась над Дарьей Спиридоновой, ведущей шоу «Танцы со звездами» на канале "Россия 1", когда та вышла на сцену вместо Дарьи Субботиной с НТВ.

Кстати, когда Субботина на костылях, совсем недавно Дарья сломала себе ногу, всё же появилась в зале ресторана, то Ксения кинулась к ней со словами поддержки и утешения: "Ну, наконец-то «правильная» Даша пришла. Дашуль, ногу сломала, занимаясь горячим сексом?" Однако Даша разочаровала подругу, сообщив о том, что банально упала на обледеневшем крыльце.

Однако «горячий секс» всё же состоялся. В ответ на призыв в песне про озабоченного Артура Пирожкова, которую исполнял всё тот же Ревва, Собчак бросилась на сцену и устроила с Александром настоящий сексуальный танец, который легко можно было принять за "горячий секс".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ксения Собчак вышла на оппозиционный митинг
Ксения Собчак вышла на оппозиционный митинг
Сегодня Ксения Собчак была замечена на оппозиционном митинге на Болотной.
Ксения Собчак устроила очередное эротическое шоу
Ксения Собчак устроила очередное эротическое шоу
Российский актер, телеведущий и представитель партии "Единая Россия" Дмитрий Носов накануне отпраздновал свой 30-летний юбилей. Актер лично занимался организацией торжества. В числе первых приглашенных на праздник значился резидент Comedy Club Александр Рева с ...
9-08-2011, 20:23

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ