НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Женя Малахова скоро станет мамой


Певица Женя Малахова скоро станет мамойВо время одной из репетиций солистке группы "Рефлекс" Жене Малаховой внезапно стало плохо, в этот момент закружилась голова и она упала на пол, стукнувшись головой. В результате этого инцидента Малахова получила сотрясение мозга. Возможной причиной плохого самочувствия Жени, прибывшие врачи называли беременность. И вот недавно Женю Малахову заметили в клинике, которая специализируется на гинекологии.

Как позже выяснилось, Женя посещала гинеколога и делала УЗИ. Врачи на вопросы о состоянии Малаховой ответили, что предстоящее ей материнство - это большое счастье.

Таким образом, есть все основания полагать, что Женя Малахова беременна. Не смотря на то, что сама она ничего не рассказывает об этом.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Певица Женя Малахова скоро станет мамой
Певица Женя Малахова скоро станет мамой
Во время одной из репетиций солистке группы "Рефлекс" Жене Малаховой внезапно стало плохо, в этот момент закружилась голова и она упала на пол, стукнувшись головой. В результате этого инцидента Малахова получила сотрясение мозга. Возможной причиной плохого сам ...
Певицу Женю Малахову держат в страхе друзья
Певицу Женю Малахову держат в страхе друзья
Известная российская певица Женя Малахова накануне призналась, что с большим страхом ожидает наступления зимы. Все дело в том, что новые друзья Малаховой пообещали ей в принудительном порядке заставить научиться управлять сноубордом. Участница группы "Рефлекс" ...
9-08-2011, 20:23

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ