НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

У актера Алексея Панина силой заберут дочку


У актера Алексея Панина силой заберут дочкуДва года Алексей Панин делил дочку Аню со своей бывшей гражданской супругой Юлией Юдинцевой. И вот, наконец, суд вынес свое решение: либо актер отдаст девочку бывшей жене добровольно, либо приставы сделают это принудительно.

Мирным путем бывшим возлюбленным договориться никак не удавалось: то Панин увозил девочку и прятал у родни во Владимирской области, то мать скрывалась с малышкой в петербургском кризисном центре для женщин, то Алексей организовывал милицейскую погоню за Юлей, то Юдинцева вызывала милицию, чтобы выставить из квартиры экс-супруга.

Все суды Алексей Панин проиграл, но дочь отдавать не собирался: "Хотя мы проиграли все суды, я все равно не отдам дочь никому!" – заявлял он.

В течение восьми месяцев мать не видела свою 2,5-летнюю дочку. Судебные приставы получали от Панина от ворот поворот и сами пошли в суд с вопросом, как забирать ребенка. В итоге судья определила порядок действий: известить Панина, дать ему пять дней на добровольную передачу дочки, если же он этого не сделает - забрать принудительно. После этого Аню надо поместить в больницу для медицинского освидетельствования, а затем вернуть матери.

"Они не знают, как исполнить решение суда, - комментирует такое решение Юдинцева. - Им нужны подробные разъяснения всех действий, чтобы Панин потом не мог на них пожаловаться".

"Я в первый раз слышу об этом постановлении, - так прокомментировал "Комсомольской правде" ситуацию Алексей Панин. - И не собираюсь обращать на это внимание! Я работаю, снимаюсь, ращу дочку, она живет со мной, моя мама помогает мне воспитывать Нюсю! Я беру ее с собой в театр, она со мной на съемочной площадке - у нас все хорошо! А со своей бывшей женой я пытался договориться по-хорошему, но она преследует свои цели - хочет от меня денег, квартиру и всего остального!"

На возвращение ребенка матери судья отвела приставам два месяца. А молодая мама в свою очередь опасается, что Панин может пуститься во все тяжкие и снова спрятать ребенка.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Алексей Панин решил подать в суд на мать своего ребенка
Алексей Панин решил подать в суд на мать своего ребенка
Известный российский актер Алексей Панин подаст в суд на свою бывшую жену, которая обвинила его в похищении их общей дочери, сообщает РИА Новости. Панин будет добиваться лишения ее родительских прав. 32-летний актер, в частности, заявил, что его бывшая жена "н ...
Актер Алексей Панин завязал с выпивкой
Актер Алексей Панин завязал с выпивкой
Известный российский актер Алексей Панин заявил, что больше не будет употреблять спиртные напитки. Все дело в том, что выпивка уже начала мешать творческой деятельности актера. "У меня в жизни были проблемы с этим. Началось из-за личного, а закончилось тем, чт ...
9-08-2011, 20:22

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ