НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В автокатастрофе погиб актер Юрий Степанов


В автокатастрофе погиб актер Юрий СтепановИзвестный российский актер Юрий Степанов разбился в автомобильной аварии в Москве. Актеру было всего 42 года. ЧП произошло на Люблинской улице примерно в 1 час ночи. Юрий Константинович ехал на частном автомобиле жигули четвертой модели из театра домой. На светофоре машина остановилась, чтобы дождаться зеленого сигнала светофора, и именно в этот момент сзади в такси врезалась "мазда".

От сильнейшего удара легковушку вынесло на полосу встречного движения, где двигалась также отечественная машина, с которой и случился роковой удар. Степанов погиб на месте ДТП от страшного удара. Актер сидел на самом опасном в машине месте - рядом с водителем на переднем сиденье. По роковой случайности, кроме артиста в аварии никто не пострадал.

Через несколько минут после страшной аварии на место приехала жена актера, которой даже пришлось вызвать "скорую помощь", так как женщина не справилась с эмоциями, которые ее захлестнули от увиденного.

Юрий Степанов родился 7 июня 1968 года в поселке Рысьево Иркутской области. Начиная с 1993 года он начал работать в театре "Мастерская Петра Фоменко". Известность Степанов получил, благодаря работе в таких фильмах, как "Штрафбат", "Жмурки", "Первый после бога", "Артистка" и других.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
По факту гибели актера Степанова возбуждено уголовное дело
По факту гибели актера Степанова возбуждено уголовное дело
Следственные органы УВД по юго-восточному округу возбудили уголовное дело по факту гибели в автомобильной аварии актера Юрия Степанова. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы, уголовное дело было возбуждено по стать ...
Юрий Степанов похоронен на Троекуровском кладбище
Юрий Степанов похоронен на Троекуровском кладбище
В Москве на Троекуровском кладбище состоялись похороны актера Юрия Степанова. Он погребен рядом со своими коллегами - Александром Дедюшко и Владиславом Галкиным. Ранее в субботу в театре "Мастерская Петра Фоменко", где служил актер, прошла гражданская панихида ...
9-08-2011, 20:21

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ