НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Витас стал обладателем вертолета


Витас стал обладателем вертолетаПродюсер Витаса Сергей Пудовкин подарил певцу на день рождения вертолет, чтобы певец теперь не терялся в московских пробках. Пудовкин заметил, что особенно часто много проблем доставляли поездки в аэропорт. Из-за пробок Витасу приходилось порой задерживаться в пути на 4-5 часов. Ключи и документы достались певцу, но вот только управлять вертолетом будет настоящий пилот.

- Я буду просить пилота, чтобы он залетал и за мной, хотя я живу в самом центре, на Арбате, но там есть маленький скверик, как раз хватит приземлиться, - поделился с "КП" продюсер Витаса. -Надеюсь, что сам Витас "за руль" вертолета не сядет и проблем в небе не создаст! Управлять вертолетом будет его водитель.

Кроме этого, певец получил еще огромное количество всевозможных подарков, в том числе и экзотических, например, настоящего питона, от которого Витас был просто в восторге.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Певец Витас проведет отпуск в Тибете
Певец Витас проведет отпуск в Тибете
Певец Витас намерен провести свой двухнедельный летний отпуск, который начнется совсем скоро - во второй половине июня, в Тибете. Артисту настолько понравилось в этом месте, что уже третий раз подряд он намерен посетить этот район Центральной Азии. Во все прош ...
Витас стал звездой китайского кино
Витас стал звездой китайского кино
Российский певец Витас сыграл одну из главных ролей в фильме Витас должен будет исполнить свою роль на китайском языке. ...
9-08-2011, 20:21

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ