НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Владислав Галкин перед смертью признался, что не хочет жить


Владислав Галкин перед смертью признался, что не хочет житьБлизкий друг известного российского актера Владислава Галкина рассказал, что он не хотел больше жить и предчувствовал скорую смерть. "Я общался с Владом за неделю до его смерти. Он был не в лучшем состоянии. Подавлен и удручен. Сказал, что разочарован в жизни, что никому не нужен. И ему просто незачем больше жить", - рассказал приятель актера, десантник.

Его друг с большой грустью вспоминает последние слова Галкина. Актер уже определенно чувствовал, что совсем скоро умрет. "Говорил, что закрадывалась даже мысль руки на себя наложить, но вспомнил о родителях - нельзя же быть эгоистом! - вспоминает друг Галкина в интервью "Комсомольской правде". - Я был в командировке, не в Москве, и просто не мог приехать и поддержать товарища. Но попытался успокоить, дескать, скоро твой фильм про Котовского выйдет, будешь смотреть на себя по телику. А он вздохнул: "Если доживу".

Всего несколько дней не дожил Владислав Галкин до премьерного показа сериала "Котовский", который вышел 1 марта на телеканале "Россия 1".

Владислав Галкин скончался в ночь на 26 февраля в съемной квартире в центре Москвы. Тело актера было обнаружено только спустя некоторое время - 27 февраля. По словам медиков, Галкин умер из-за остановки сердца, вызванной отеком внутренних органов, в частности, поджелудочной железы. Владислав Галкин был похоронен 2 марта на Троекуровском кладбище на аллее актеров в Москве.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Вокруг наследства Влада Галкина разгорается скандал
Вокруг наследства Влада Галкина разгорается скандал
Прошло чуть больше 40 дней с момента смерти популярного российского актера Владислава Галкина, как вокруг его личности разгорается очередной скандал. На этот раз основными действующими лицами в нем являются родители актера Елена Петровна и Борис Сергеевич, а т ...
Названа точная причина смерти Владислава Галкина
Названа точная причина смерти Владислава Галкина
Российский актер Владислав Галкин, тело которого было обнаружено вчера днем умер примерно 74 часа назад. Как сообщают медики, причиной смерти артиста стал острый приступ панкреатита, который спровоцировал остановку сердца. Врачи выяснили, что умер Галкин не в ...
9-08-2011, 20:21

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ