НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Михаил Галустян опасается поклонников


Михаил Галустян опасается поклонниковЗнаменитый юморист Михаил Галустян боится навязчивых поклонников. Артист потребовал у организаторов гастролей в Киеве 13 телохранителей.

Звезду "Нашей Раши" Михаила Галустяна пугают назойливые поклонники. Киевским организаторам гастролей звезды пришлось предоставить 13 телохранителей, контролирующих закулисье и зал.

К слову, не менее известные его коллеги, такие как Гарик Мартиросян, Иван Ургант, Александр Цекало, передвигаются по миру без личной охраны. А на вопрос: "Вы не думали завести телохранителя?" - искренне смущаются. Мол, публику от нас охранять не надо.

Около пяти лет назад, еще до участия в нашумевшем проекте "Наша Раша", Михаил был участником команды КВН "Утомленные солнцем". Тогда артист передвигался по городу не в отдельной машине, а вместе с коллегами по команде, в автобусе. Требования, предъявляемые к транспорту, были скромны: автобус типа "Икарус" не предлагать и наличие открывающихся окон.

Не требовал он и люксов в гостинице, а лишь хорошего санитарного состояния номера. Охрана на всю команду была вдвое меньше, чем сейчас на одного Галустяна.

А в гримерке бутерброды и минеральная вода сменились на свежие фрукты, канапе с красной рыбой и мясом и виски дорогих сортов.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Галустян и Светлаков решили стать моделями
Галустян и Светлаков решили стать моделями
Звезды "Наша Russia" Михаил Галустян и Сергей Светлаков решили стать.. моделями на Russian Fashion Week. Показ, не имеющий особого отношения к Высокой моде, будет гарантированно успешный. Женственность и чувственность, мягкие полутона и агрессивные расцветки, ...
Равшан и Джумшут снимутся в фильме
Равшан и Джумшут снимутся в фильме
Равшан и Джумшут, покорившие российского зрителя в комедийном шоу "Наша Russia" на телеканале ТНТ, проявят свой талант в художественном ...
9-08-2011, 20:21

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ