НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

У Анастасии Завортнюк уголовное прошлое в США


У Анастасии Завортнюк уголовное прошлое в СШАИзвестная российская актриса Анастасия Заворотнюк получила заманчивое предложение – сняться в фильме "Мечта" знаменитого режиссера Оливера Стоуна. О такой возможности мечтает любая актриса, но исполнительнице роли прекрасной няни пришлось отказаться.

Причиной тому стало уголовное прошлое Насти в Америке. В связи с некоторыми махинациями на рынке недвижимости в США на Заворотнюк было заведено уголовное дело. Сейчас оно закрыто, но, вероятно, и въезд на территорию США актрисе тоже закрыт.

Пока Анастасия Заворотнюк предпочитает не мечтать о карьере в Голливуде, и к своему уголовному прошлому – не возвращаться, даже в мыслях.

Российская актриса театра и кино, телеведущая Анастасия Юрьевна Заворотнюк родилась 3 апреля 1971 года в Астрахани. Ее мать – народная артистка, отец – телевизионный работник. С раннего детства Анастасия занималась музыкой и танцами.

Актерскую специальность Заворотнюк получила в Школе-студии МХАТ им. Чехова. В 1991 году на экраны вышел первый фильм с ее участием – "Машенька", а в 1993 году она стала актрисой театра-студии под руководством Олега Табакова. За 10 лет работы в театре она сыграла 29 ролей.

Настоящую славу Заворотнюк принесла ее работа в сериале-ситкоме "Моя прекрасная няня", где она на протяжении нескольких сезонов играла главную роль. После успеха в сериале Анастасия получила предложение сыграть главную роль в полнометражном фильме, в одном из самых дорогих российских проектов – "Код Апокалипсиса". После этого она снялась в фильмах "Шекспиру и не снилось", "Артефакт" и "Неидеальная женщина".

Сейчас Анастасия Заворотнюк стала известна и как телеведущая. Она была ведущей программ "Хорошие песни", "Кухня для чайников", "Танцы со звездами" и "Ледниковый период". В первом сезоне популярного шоу "Две звезды" Анастасия принимала участие в паре с популярным певцом и актером Михаилом Боярским.

После съемок в сериале "Моя прекрасная няня" у Анастасии возник бурный роман с актером Сергеем Жигуновым. После того, как они разошлись, Анастасия вышла замуж за своего партнера на съемочной площадке программы "Звездный лед" фигуриста Петра Чернышева.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анастасия Заворотнюк стала жертвой пластики
Анастасия Заворотнюк стала жертвой пластики
Знаменитая на всю страну "няня" Анастасия Заворотнюк решилась на эксперименты над своей внешностью. Изменения коснулись лица артистки. На такой решительный шаг Заворотнюк подтолкнула новая роль в сериале "Аманда О", режиссером которого стал Резо Гигинеишвили. ...
Заворотнюк сделала неудачную пластику груди
Заворотнюк сделала неудачную пластику груди
Большая грудь в современном шоу-бизнесе является поистине диктатором красоты. Почти все звезды сейчас стараются увеличить ее размеры. Очередной "жертвой" красоты стала телеведущая Анастасия Заворотнюк. Ее бюст с момента появления в сериале "Моя прекрасная няня ...
9-08-2011, 20:20

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ