НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анна Седокова объявила о грядущей свадьбе


Анна Седокова объявила о грядущей свадьбеИзвестная певица Анна Седокова накануне представила в Москве свою первую книгу "Искусство соблазнения", а вместе с этим заявила, что уже в ближайшее время станет законной супругой. Стоит заметить, что своего жениха, статного менеджера "Формулы один" Максима Шевченко, Аня представила первый раз. Чтобы не привести публику в шок от своего заявления, Анна ранее подготовила общественность.

В этот вечера Анна была буквально прикована к своему будущему супругу. Также Седокова отличилась и неожиданными заявлениями, которые касались ее дальнейшей личной жизни.

- Мне хочется еще деток, правда, не знаю когда. Хотя можно уже и сейчас. Вот Вера Брежнева родила - и вон как быстро вернулась к работе! - говорит новоиспеченная писательница. - Мы с Максимом уже много раз обсуждали. Вот скоро свадьба, а там и потомство появится!

Точную дату свадьбы возлюбленные всяческим образом скрывают, однако их коллеги отмечают, что торжество намечено на лето 2010 года. Вероятнее всего свадьба пройдет в два дня - в Киеве и Москве.

Написать книгу было непросто


На этот поступок Седокова пошла наперекор всем своим случившемся бедам. К числу которых также можно отнести: собственные комплексы, неуверенность, чувство собственной незначительности. "Искусство соблазнения" - это советы всем тем, кто хочет стать счастливой. Ведь если у меня получилось, значит у каждой есть шанс стать счастливой. Не на словах, а по настоящему.

Все, что описывается в книге певица испробовала непосредственно на себе. Скорая свадьба, далеко не все чего добилась Анна. Несколько дней назад в США она закончила съемки нового клипа дуэта Седоковой и Джигана на песню "Холодное сердце".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Седокова будет учить женщин "Искусству соблазнения"
Седокова будет учить женщин "Искусству соблазнения"
Артистка Анна Седокова спустя полгода вновь вернулась в Москву. Теперь Анна будет учить женщин страны "Искусству соблазнения", так как совсем недавно она осталась с маленькой дочкой на руках и решала гораздо более серьезные проблемы. Как пишут "Папарацци", Анн ...
Анна Седокова поделилась секретом соблазнения мужчин
Анна Седокова поделилась секретом соблазнения мужчин
Экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова во второй раз стала мамой. Седакова действительно на все руки мастер, в настоящий момент она успевает записывать песни для своего нового альбома, в перерывах снимается в ...
9-08-2011, 20:20

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ