НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Александр Невский завел новый роман


Александр Невский завел новый романНа многих телевизионных шоу, в которых принимают участие российские звезды, постоянно возникают интриги и скандалы. Очередным вниманием пресс стал проект "Танцы со звездами", где Александр Невский, известный бодибилдер, стал поводом для очередных сплетен. После того, как Александр появился на церемонии "Блокбастер года", в компании со своей партнершей по танцам, стали говорить о том, что он изменяет жене, пишет "Комсомольская правда".

Сам Невский старается не афишировать свою личную жизнь, замечая, что между ними только лишь дружеские отношения. - Оксана меня учит танцевать! И нас связывают только партнерские и дружеские отношения, - прокомментировал Александр. - Она замечательная учительница. Оказывается, на паркете Невский, круша стереотипы о культуристах, не только приятно проводит время.

Также Александр поделился своими ближайшими творческими планами. - Я вернулся недавно из Лос-Анджелеса, готовлюсь к съемкам в фильме "Черная роза", где играю вместе с отцом Анджелины Джоли Джоном Войтом. И там я по сюжету танцую. Когда получил предложение от продюсеров проекта, мой друг и коллега по фильму "Московская жара" Майк Йорк сказал: "Конечно же, соглашайся, почему нет. Все равно надо учиться для роли". Вот и совмещаю приятное с полезным.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Александр Невский стал "Именем России"
Александр Невский стал "Именем России"
Россияне назвали самой знаковой фигурой в истории государства Великого Князя Александра Невского.
Татьяна Навка и Александр Жулин расстались
Татьяна Навка и Александр Жулин расстались
Фавориты популярного шоу «Танцы на льду» супруги Татьяна Навка и Александр Жулин все-таки уже не вместе. Не зря долгое время папарацци выслеживали Татьяну в компании актера-красавчика Марата Башарова. Но даже снимок, на котором запечатлен их поцелуй, Навка про ...
9-08-2011, 20:19

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ