НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Роман Башарова с Навкой оказался пиар-ходом


Роман Башарова с Навкой оказался пиар-ходомК всеобщему удивлению, Марат Башаров появился на вечеринке со своей женой Лизой. Ведь в последнее время только и говорили о их разводе, и о романе Марата Башарова с фигуристкой Татьяной Навкой. Оказалось - это тщательно спланированный пиар ход, и спланировала его сама Лиза, которая является агентом Башарова.

И вот, не смотря на все сообщения о скандалах между Башаровым и его женой, на вечеринке супруги находилисья рядом. Ворковать не ворковали, но вместе ужинали.

Заметив фотокамеры, правда, Марат и Лиза разбежались в разные стороны. Видимо, для поддержания легенды, пишет "Экспресс газета".

Что ж, по всей видимости, Марат Башаров и не думал оставлять жену, а его роман с Татьяной Навкой - всего лишь пиар-акция.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 31

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Башаров оставил жену с ребенком ради Татьяны Навки
Башаров оставил жену с ребенком ради Татьяны Навки
Роман Марата Башарова и Татьяны Навки, который давно перестао быть тайной за семью печатями, все-таки разрушил семейную жизнь актера. В его романтических отношениях с худенькой красавицей-женой Елизаветой поставлена жирная точка. Четырехлетняя дочка Марата Аме ...
Татьяна Навка отправила Башарова в нок-аут
Татьяна Навка отправила Башарова в нок-аут
Татьяна Навка и Марат Башаров разыграли целый любовный спектакль в жизни, а потом их страсти вновь плавно переместились на лед. Вчера на репетиции "Ледникового периода" мы наблюдали интересную сцену: Марат Башаров лежал на льду, отправленный в нокаут мастерице ...
9-08-2011, 20:19

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ