НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Надя Грановская выходит замуж за бизнесмена


Надя Грановская выходит замуж за бизнесменаИзвестная солистка группы "ВИА Гра" Надя Грановская наконец-то решилась на замужество. Своим избранником Грановская выбрала 39-летнего успешного бизнесмена Михаила Уржумцева, а к настоящему моменту уже известна и дата торжества - свадьба состоится весной в Москве. Уржумцев является владельцем крупной сети магазинов по всей территории России.

Пару дней назад будущий муж преподнес Надежде подарок в виде обручального кольца, цена которого по неофициальным данным составляет до 100 тысяч долларов. Певица познакомилась с Михаилом примерно год назад и практически сразу не смогла удержаться от обаяния мужчины.

Грановская определилась и со свидетельницей на бракосочетании, ей станет ее близкая подруга - Вера Брежнева, которая, к слову, также замужем за известным бизнесменом.

Как мы уже писали, брюнетка Надя Грановская не так давно вернулась в состав прославившей ее группы "ВИА Гра". Поступок артистки произвел эффект разорвавшейся бомбы. Девичье трио все это время продолжало существование даже после ухода самых ярких солисток. Но поклонники были убеждены: "золотой" состав - это Грановская, Брежнева и Седокова.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Надежда Грановская скоро выйдет замуж
Надежда Грановская скоро выйдет замуж
Популярная российская певица и участница группы "ВИА Гра" Надежда Грановская в ближайшем будущем покончит со своей свободной жизнью. Уже весной 2010 года певица выйдет замуж за генерального директора ООО "Мелон Фэшн Групп" Михаила Уржумцева. Около года назад Г ...
Надя Грановская обзавелась состоятельным мужчиной
Надя Грановская обзавелась состоятельным мужчиной
Когда-то, после очередного ухода из "ВИА Гры" Надя Грановская вела программу "Истории любви" на украинском телеканале. У самой девушки с любовью ладилось не всегда, но сейчас положение, кажется, меняется в лучшую сторону... ...
9-08-2011, 20:17

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ