НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Курьезный случай из жизни Аллы Пугачевой


Курьезный случай из жизни Аллы ПугачевойЧасто в журналистской практике случаются курьезные случаи. Вот всего лишь одна история. Было это в 1978 году. Встретив Аллу Пугачеву на вокзале, журналист подхватил в вагоне ее объемный чемодан. Приехали в гостиницу "Татарстан", поднялись к ней в номер на седьмом этаже. "Не вижу пианино, как мне распеваться?" - голосом, не предвещавшим ничего хорошего, произнесла гостья, оглядев апартаменты. И тут Феликсон (известный журналист) допустил промах, ляпнув с ученым видом знатока.

"Пианино было только в номере Муслима Магомаева", - ответил он. "Почему в моем номере нет пианино?! – выдала гневную фразу Пугачева директору Татгосфилармонии Марату Тазетдинову. - А вот Феликс сказал, что у Магомаева оно было!"

Пришлось срочно найти грузчиков, и те за семь рублей (по рублю за этаж) подняли ей в номер инструмент. (Для сравнения: самый дорогой билет на концерт АБ стоил тогда 3 рубля с полтиной!). Кстати, несмотря на этот инцидент, "носильщик" все-таки удостоился интервью со звездой. Его вы тоже сможете.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Басков назвал Муслима Магомаева
Басков назвал Муслима Магомаева "бездарностью"
Миллионы телезрителей увидели позор "золотого голоса России" Николая Баскова, назвавшего Муслима Магомаева "бездарностью". ...
Николай Басков не узнал голос Муслима Магомаева
Николай Басков не узнал голос Муслима Магомаева
Басков недавно комментировал танец на проекте «Стиляги шоу». Оказалось, что певец не знает голоса известных отечественных исполнителей. ...
9-08-2011, 20:17

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ