НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Scorpions объявили о завершении карьеры


Scorpions объявили о завершении карьерыМузыканты известной немецкой группы Scorpions заявили о своем намерении уже в ближайшее время завершить профессиональную деятельность. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Рудольфа Шенкера, музыканты хотят завершить карьеру группы на самой высокой ноет. Предполагается, что в рамках своего мирового турне Scorpions приедут в Россию 18 марта 2010 года.

"В настоящее время мы работаем над нашим последним альбомом и готовим завершающее турне", - добавил основатель рок-группы. По предварительным данным, последнее мировое турне коллектива состоится после презентации нового альбома Sting In The Tail ("Жало в хвосте") и займет два года.

Кроме России, музыканты планируют посетить США, Азию, Южную Америку и страны Европы.

Группа Scorpions была создана в 1965 году в Ганновере. За время своего существования коллектив успел выпустить более десятка платиновых и золотых альбомов, а также продать около 75 миллионов экземпляров своих пластинок. По версии журнала Rolling Stone, Scorpions были признаны "Героями хэви-металл".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Музыканты "Scorpions" отказались от бронированных машин
Музыканты "Scorpions" отказались от бронированных машин
Исполнители из знаменитой группы "Scorpions" решили передвигаться по Москве без сопровождения и на обычном автомобиле. Музыканты группы решили отказаться от двух бронированных "Мерседесов" представительского класса и машин сопровождения, которые были предложен ...
В Берлине в новогоднюю ночь сотни тысяч гостей встречали Новый год вместе ...
В Берлине в новогоднюю ночь сотни тысяч гостей встречали Новый год вместе ...
Немецкая столица вступила в новый год с песней о Москве. В самом центре Берлина в районе Бранденбургских ворот сотни тысяч человек стали участниками крупнейшего в мире праздничного шоу, прошедшего под открытым небом и вместе с легендарной рок-группой " Scorpio ...
9-08-2011, 20:16

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ