НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Собчак придется раскошелиться за неудачную шутку


Собчак придется раскошелиться за неудачную шуткуСветская львица Ксения Собчак должна выплатить двадцать тысяч рублей морального ущерба супруге бизнесмена Ольге Родионовой. История с Собчак приключилась в июне прошлого года во время церемонии награждения премией "Серебряная колоша". Роль Ксении заключалось в том, что она должна была вручить Ольге статуэтку в номинации "Голые и смешные", за серию откровенных фотографий.

Эти материалы были опубликованы в книге "The Book of Olga". Однако за "призом" Родионова не пришла, так как посчитала это прямым оскорблением. А вот Ксения Анатольевна за словом в карман не полезла и выразила свое мнение в весьма некорректной форме, а именно следующим образом: "Обос...ли - обтекай!".

Все судебные заседания длились почти полгода, последнее слушание состоялось 19 декабря, и длилось оно около пяти часов, именно на нем и было принято решение о взыскании с Собчак 20 тысяч рублей в качестве морального вреда.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 30

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Фотомодель подала в суд на Ксению Собчак
Фотомодель подала в суд на Ксению Собчак
В Москве начались слушания по иску фотомодели и супруги банкира Ольги Родионовой к известной телеведущей Ксении Собчак. Причиной конфликта стала премия "Серебряная калоша", присужденная Родионовой летом этого года. Напомним, что Ксения хотела вручить Ольге ста ...
Ксения Собчак закатила скандал из-за стульев
Ксения Собчак закатила скандал из-за стульев
Светская львица Ксения Собчак в очередной раз закатила скандал на вечеринке, посвященной бизнес-школе "Сколково", куда она пришла в одеянии 70-х годов. Собчак поразила собравшихся, нарядившись под конец вечера в платье гепарда. Инцидент возник из-за достаточно ...
9-08-2011, 20:16

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ