НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Актер Колин Фаррел крестил сына в Польше


Актер Колин Фаррел крестил сына в ПольшеИзвестный ирландский актер Колин Фаррел уехал в Польшу, для того чтобы крестить там своего второго сына. Место для церемонии выбрано не случайно, она пройдет на исторической родине его возлюбленной модели и актрисы Алисии Бачледы-Курус. Крещение малыша Генри Тадеуша Фаррелла в одном из старейших городских костелов, готическом костеле Девы Марии.

В администрации гостиницы Floryan, где пара остановилась, поведали о том, что актер с подругой, а также их родственники и близкие собрались после церемонии за обедом, который был организован в соответсвии с польскими традициями.

По информации издания The Hollywood Reporter, Колин Фаррелл был включен организаторами 67-й церемонии вручения ежегодной премии "Золотой Глобус" в список ведущих. Шоу должно состояться 17 января. Среди ведущих фигурируют также Дженнифер Энистон, Микки Рурк и Джулия Робертс.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Колин Фаррелл в ближайшее время станет отцом
Колин Фаррелл в ближайшее время станет отцом
Колин Фаррел решил покончить с одинокой жизнью, и полностью отдать себя семье. В частности на днях его девушка Алисия была замечена в аэропорту Лос-Анжелеса, девушка была в платье, из под которого четко виднелся достаточно округленный животик, поэтому многие п ...

Женщина выкрала из больницы тяжелобольного сына
Власти США объявили в розыск женщину, похитившую из клиники своего сына, страдающего тяжелым раковым заболеванием, сообщает "Вести.ru". Мать 13- летнего ребенка решила не надеяться на помощь врачей, который собирались провести химиотерапию. Колин Хаузер, так з ...
9-08-2011, 20:12

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ