НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Наталью Сенчукову вырезали из "Золотого граммофона"


Наталью Сенчукову вырезали из "Золотого граммофона"Сегодня, 1 января, вечером все телезрители смогут увидеть телеверсию вручения народной премии "Золотой граммофон", которую покажет Первый канал. Однако, не все лауреаты смогут увидеть себя на "первой" кнопке страны. Как пояснили в окружении знаменитой певицы Натальи Сенчуковой, ее выступление просто в самый последний момент вырезали.

Сама церемония прошла 28 ноября в Кремле. Наталья была очень счастлива когда узнала, что смогла победить в народном голосовании, так как это является весьма сложным заданием, и тем более это у певицы получилось с первого раза. Несколько дней назад мужу Сенчуковой Виктору Рыбину позвонили с Первого и пояснили, что Наталью вычеркнули из эфира, при этом не объяснив причин. После этого, Наталья целый день проплакала, так как для нее это было очень важным этапом в карьере, у Сенчуковой только лишь одни сплошные вопросы в голове: "Почему?, Как?, За что?", однако пока на эти вопросы никто не спешит ответить, пишет Show.oboz.ua.

Сама Наталья начала готовиться к "Золотому граммофону" еще в августе, когда решила заказать платье для церемонии. Для этого певица обратилась к популярному модельеру Игорю Чапурину, который был очень рад помочь своей близкой подруге. Но как теперь выяснилось, многомиллионная аудитория не сможет оценить красивый наряд Натальи Сенчуковой.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Сенчукова возмущена действиями Первого канала
Сенчукова возмущена действиями Первого канала
Известная российская певица Наталья Сенчукова написала открытое письмо в адрес генерального директора Первого канала Константина Эрнста. В частности, певицу сильно возмутило то, что из телетрансляции церемонии "Золотой граммофон" была вырезана ее песня и кадры ...
Солистка группы A’Studio обнажится в Кремле
Солистка группы A’Studio обнажится в Кремле
Вокалистка группы A’Studio придет на премию "Золотой Граммофон" почти обнаженной. На церемонии вручения народной музыкальной премии она появится в эксклюзивном полупрозрачном платье. В этом году группа номинирована на премию за композицию "Так же как все" - ка ...
9-08-2011, 20:12

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ