НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Татьяна Арнтгольц рассказала о взаимоотношениях с сестрой


Татьяна Арнтгольц рассказала о взаимоотношениях с сестрой"Первый канал" накануне завершил показ сериала "Лапушки", в котором впервые совместно сыграли актрисы-близнецы Татьяна и Ольга Арнтгольц. Сериала снимали около года назад, в тот момент на расхват была Татьяна, но сейчас по всей видимости своеобразные бразды правления переходят в руки Ольги, на которую все чаще стали обращать внимание самые известные режиссеры.

"Собеседник" пообщался с Татьяной Арнтгольц, в том числе и по поводу взаимоотношений с сестрой. Татьяна также рассказала о том, что вышла замуж по расчету за блондина.

- Конечно, нас путают, - рассмеялась Таня в ответ. - На тех же "Лапушках" была история. Мы страшно перепугали актера Эдика Трухменева. В начале съемок у него была совместная сцена с Олей, а на следующий день с Эдиком играла я. Он то ли не знал, что мы сестры, то ли не ожидал подвоха, но страшно удивился, когда я прошла мимо него. Был уверен, что это Оля. Не поздоровалась? Не узнала? Не может быть! "Неужели я ее чем-то обидел?!" - переживал Эдик. Потом ему объяснили, что к чему - он очень смеялся.

- С сестрой было удобно работать?

- Удобно, потому что понимаем друг друга без слов и чувствуем на расстоянии. Неудобно, потому что я все время за Олю переживаю. С детства так было - все-таки она младшенькая. Так и на общих съемках: она играет сцену, а я трясусь возле монитора - не дай бог, запнется, сделает что-то не так.

- В детстве кому из вас от родителей больше попадало?

- Мы, если влипали в истории - урок прогуляли или что-то еще по мелочи, делали это вместе. Поэтому доставалось обеим (смеется).

- Во сколько лет поняли, что красивы?

- В десятом классе. Мальчишки за мной бегать очень активно начали. И за Олей бегали не меньше. Мы никогда не комплексовали из-за внешности, с детства поняли, что с фактурой все в порядке. Не делили парней, не влюблялись в одного и того же. К счастью, нам разные типы мужчин нравятся: мне блондины, Оле брюнеты.

- Замуж вы за блондина и вышли…

- Да, мой муж, актер Иван Житков, светловолосый. Сейчас смеюсь, что вышла замуж по расчету. Забавно получилось: вокруг только и разговоров, что про кризис, а у нас - свадьба, медовый месяц. Я спокойно родила дочь и окончательно поняла, что семья важнее работы.

- Говорят, работы сейчас полно у вашей сестры, а у вас нет.

- Оля очень востребована, я рада за нее - она трудоголик в хорошем смысле, давно мечтала попробовать себя в разных жанрах. Я же сейчас нигде не снимаюсь, в театре не играю, хотя предложений много. Но сниматься в ерунде совсем не хочется.

- Как чувствует себя дочь Машенька?

- Замечательно: растем, развиваемся.

- С родителями - вашими с Олей - часто видитесь?

- Раньше виделись редко - все-таки они живут в Калининграде, мы в Москве. Но сейчас начинаем видеться чаще: оказалось, маленький ребенок - прекрасный повод заманить к себе бабушек и дедушек (смеется). Сейчас, например, у нас гостит моя мама. Папа, надеюсь, тоже в ближайшее время приедет.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Актриса Ольга Арнтгольц тайно вышла замуж
Актриса Ольга Арнтгольц тайно вышла замуж
Популярная российская актриса Ольга Арнтгольц в тайне вышла замуж за своего коллегу Вахтана Беридзе. Ольга и Вахтанг познакомились два года назад, а на днях состоялась их скромная свадьба. На торжестве присутствовали лишь близкие друзья, родственники и родител ...
Актриса Татьяна Арнтгольц родила дочку
Актриса Татьяна Арнтгольц родила дочку
Девочку решили назвать Марией: "Мы с мужем очень давно выбрали это имя, практически на серединном этапе моей беременности. Мы где-то были, тогда даже еще не был известен пол ребенка, и мне в голову пришло имя Мария, я предложила Ване назвать так девочку, и он ...
9-08-2011, 20:12

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ