НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дима Билан вновь может поехать на "Евровидение"


Дима Билан вновь может поехать на "Евровидение"На следующее "Евровидение" от России вновь может поехать певец Дима Билан, который уже победил в конкурсе в 2008 году. Такое заявление сделала продюсер певца Яна Рудковская в эфире радиостанции "Эхо Москвы". В частности, Рудковская поведала о планах на ближайшее будущее. "Мы готовим песню для "Евровидения", и я надеюсь, что она будет сенсацией", - сказала Яна Рудковская.

Продюсер также посетовала на ошибки в 2009 году, и выразила уверенность в том, что в наступившем году уже их повторить будет нельзя. "Если в 2009 году были допущены какие-то ошибки, то в 2010 это сделать ни в коем случае нельзя. Мне кажется, кандидатура молодого исполнителя и молодого исполнителя с опытом была бы уместна и правильна", - цитирует Рудковскую ИТАР-ТАСС. Молодых исполнителей, которые могли бы занять призовое место на музыкальном конкурсе, в России сейчас практически нет, уверена она.

Помимо всего прочего, Рудковская добавила, что Билану в этот раз будет достаточно и "бронзовой медали", однако остается только лишь дождаться положительного ответа по этому поводу от самого Билана. "Нас устроит и третье место, и, думаю, нашу страну это тоже устроит. Единственное, что меня беспокоит, это то, чтобы Дима сам этого захотел. "Евровидение" - это, прежде всего, имя и история. Будем надеяться на чудо и будем верить, что Дима найдет потрясающий хит и рискнет еще раз", - отметила Яна.

Стоит отметить, что помимо Билана на "Евровидение-2010" от России желают поехать и другие исполнители, в частности продюсер Иосиф Пригожин много раз заявлял, что видит свою подопечную Елену Есенину или певца Сергея Лазарева в этом музыкальном конкурсе. "Елена Есенина русская молодая девушка с хорошей фамилией с хорошей внешностью, мы ее хорошо подготовим, найдем хорошую песню", - заявил Пригожин в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дима Билан отказался от "Евровидения"
Дима Билан отказался от "Евровидения"
Российский певец Дима Билан заявил, что не хочет ехать на музыкальный конкурс "Евровидение-2010", несмотря на то, что ранее выражал свое согласие. Новость о том, что среди конкурсантов отсутствует Билан для многих стала неожиданной. Певец же, в свою очередь, о ...
Рудковская и Билан начали писать книги
Рудковская и Билан начали писать книги
Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская решила написать продолжение книги "Исповедь "содержаки" или Так закалялась сталь". Скандальная первая часть книги распространилась огромным тиражом. Наверное, именно такое развитие событий подтолкну ...
9-08-2011, 20:12

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ