НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

"Воронины" помогают решать семейные проблемы


"Воронины" помогают решать семейные проблемыУстав от ностальгических сериалов о советском прошлом и бурных девяностых, российский зритель повернулся лицом к ситкомам, посвященным семье: ее радостям и проблемам. И конечно, на этом фоне успех проекта телеканала СТС "Воронины" кажется не случайностью, а результатом отражения господствующих в обществе тенденций.

Герои "Ворониных" ничем не отличаются от тысяч молодых российских семей: они обитают в окружении многочисленных родственников, радуются, плачут, решают насущные проблемы, причем решают их с юмором. И это вовсе не прихоть сценаристов. Психологи утверждают, что юмор – лучшее средство для решения всех семейных неурядиц.

Известная журналистка, модница и основатель благотворительного фонда "Планета Мира" Мирослава Дума свято верит в семейные ценности и уверена, что любые проблемы, вставшие на пути любящих, можно решить не только с помощью юмора, но и разговорами:

- Все проблемы нужно проговаривать, не держать в себе, а делиться своими страхами, сомнениями и пожеланиями. Когда человек долго держит все в себе, это опасно, потому как в итоге все недовольства и проблемы переполняют его и человек может однажды взорваться. Нужно говорить в первую очередь для того, чтобы сохранить любовь, отношения и семью.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
СТС запускает новый проект "Воронины"
СТС запускает новый проект "Воронины"
80% населения Москвы в той или иной мере не удовлетворены своими жилищными условиями. Сегодня в Москве ориентировочно проживает около 12 миллионов человек, при этом, около 80%, а именно, 9,5 миллионов человек мечтают улучшить свой "квартирный вопрос". Канал СТ ...
Материнский капитал отправят на телевидение
Материнский капитал отправят на телевидение
Новый сериал «Воронины» на канале СТС с искрометным юмором рассказывает о серьезных вещах. Оказывается, корень всех проблем молодых супругов лежит в ипотеке. Узнав, что Вера ждет близнецов и вскоре семья увеличится до пяти человек, Воронины решили переехать в ...
9-08-2011, 20:12

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ