НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В новой семье Мэла Гибсона уже начались размолвки


В новой семье Мэла Гибсона уже начались размолвкиГражданская жена Мэла Гибсона Оксана Григорьева жалуется на то, что Мэл совсем не принимает участия в жизни семьи. После того, как у актера месяц назад родилась дочка, Мэл Гибсон даже не подумал изменить свой образ жизни. Более того, до рождения ребенка он проводил с Оксаной куда больше времени. Сейчас же актер почти не бывает дома - даже в те дни, когда Мэл не занят на съемках, он постоянно где-то пропадает, а ночи неизменно проводит в клубах, пишет Tata.ru.

На недовольство Оксаны Мэл Гибсон откровенно заявил, что его участие в воспитании их дочери Лючии ничем не отличается от того, как он растил своих семерых детей от предыдущего брака. А именно - все заботы о детях лежали исключительно на плечах его супруги Робин.

Напомним, что 13 апреля супруга знаменитого американского актера Мэла Гибсона подала на развод, сославшись на "непреодолимые разногласия" в семейной жизни. У пары семь совместных детей. Женщина попросила суд о совместной опеке над младшим ребенком - десятилетним сыном Томом, поскольку остальные шесть детей уже стали взрослыми. А также она требует, чтобы всемирно известный актер выплатил ей 20 миллионов долларов.

К слову, страсть к русским девушкам питает и другая голливудская знаменитость. 61-летний гитарист группы "Роллинг Стоунз" Ронни Вуд собирается жениться на бывшей официантке лондонского бара, а ныне его верной спутнице, экс-москвичке Екатерине Ивановой. Девушка моложе музыканта на 40 лет.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Мэл Гибсон расстался с Оксаной Григорьевой
Мэл Гибсон расстался с Оксаной Григорьевой
Российская возлюбленная голливудского актера Мэла Гибсона сделала заявление, согласно которому у нее больше нет грандиозных планов по выходу замуж за отца своего будущего ребенка. 39-летняя певица в декабре станет мамой от звезды Голливуда. Буквально несколько ...
Дело Григорьевой и Гибсона суд рассмотрит в январе
Дело Григорьевой и Гибсона суд рассмотрит в январе
Окружной суд Лос-Анджелеса рассмотрит дело Мэла Гибсона и Оксаны Григорьевой в январе и вынесет окончательное решение о вопросе совместной опеке над их ребенком. Как известно, суд Лос-Анджелеса обязал голливудского актера Мэла Гибсона выплатить 60 тысяч доллар ...
9-08-2011, 20:11

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ