НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рианна разделась для мужского журнала


Рианна разделась для мужского журналаВ шоу-бизнесе давно известно: хочешь продвинуть новое творение – добавь чуточку обнаженки. Этот старый как мир трюк решила использовать и R-n-B-дива Рианна. Не так давно девушка презентовала свой новый альбом Rated R, и теперь, естественно, всячески его рекламирует. А что привлечет к нему внимание лучше, чем роскошные формы барбадосской красотки?

Полуобнаженная певица украсит собой обложку январского выпуска американского издания журнала GQ. На Рианне нет ничего, кроме крошечных кожаных шортиков. Правда, грудь певица целомудренно прикрыла руками.
Рианна разделась для мужского журнала
Девушка предстает на страницах журнала в разных образах и в разных позах – одна соблазнительней другой. В интервью Рианна уже в который раз рассказывает о своих отношениях с избившим ее бойфрендом Крисом Брауном, попутно расхваливая свой новый альбом, пишет "Экспресс газета". Девушка признается, что пережитые в этом году испытания закалили ее характер и сделали ее настоящей стервой. По словам красотки, из всех звезд шоу-бизнеса больше всего ее вдохновляет Леди Гага и именно с нее она берет пример:

- Она очень смелая и бесстрашная, - говорит певица, - Я очень уважаю тех артистов, которые не боятся делать то, что они хотят.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Певица Рианна стала блондинкой
Певица Рианна стала блондинкой
Известная поп-звезда Рианна вернулась на большую сцену в новом цвете, она стала блондинкой, и после весьма долгого периода, когда звезда не появлялась на публике, теперь Рианна стала все чаще выходить в свет на различных мероприятиях. Певица сейчас везде предс ...
Певица Рианна готова к отношениям на одну ночь
Певица Рианна готова к отношениям на одну ночь
Популярная певица Рианна, которая была одинока ровно до тех пор, как рассталась с Крисом Брауном, ранее уже давала всем понять, что готова к новым отношениям, а вот теперь это окончательно подтвердила, заявив, что ищет состоятельного мужчину, который мог бы до ...
9-08-2011, 20:11

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ