НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Савичева представила любовника с которым вместе 8 лет


Савичева представила любовника с которым вместе 8 лет22-летняя Юлия Савичева всегда старалась свою личную жизнь скрывать от посторонних глаз, певица часто отказывается от общения по поводу своего молодого человека. Однако недавно стало известно о том, что бывшая участница "Фабрики звезд" с 16 лет встречается с молодым и талантливым композитором Александром Аршиновым, который старше Савичевой на два года.

Молодой человек неоднократно признавался в любви, но речи о свадьбы пока еще нет. Юлия, является одной из самых миниатюрных певиц на российской эстраде, ее рост - 153 сантиметра. Из-за этого комплекса, Савичева старается носить исключительно высокие туфли.

После выступления, уходя со сцены, Савичева оступилась на высоченной шпильке, вскрикнула и упала. Как оказалось, девушка подвернула ногу. К ней тут же подбежал молодой человек, который, подняв Юлю, бережно понес в гримерку, пишет "Экспресс газета".

Сразу же молодой человек нашел лед и приложил к распухшей ноге компресс. А уже через несколько минут поспешил доставить девушку на руках к машине. Как позже выяснилось, с композитором Аршиновым Савичева живет уже более шести лет.

Выходит то, что во время участия Юлии в "Фабрике звезд-2" и "Евровидении-2004" сердце певицы было несвободно. Молодая пара просто не хотела, чтобы все знали об их отношениях.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Юля Савичева осталась без
Юля Савичева осталась без "Граммофона"
Российская певица Юля Савичева осталась без "Золотого Граммофона", который получила вместе с Джиганом за песню "Отпусти". ...
Анастасия Приходько выходит замуж
Анастасия Приходько выходит замуж
Выпускница "Фабрики звезд" и представительница России на конкурсе "Евровидение-2009" Анастасия Приходько назначила дату свадьбы. В спутники жизни Настя выбрала абхазского бизнесмена по имени Нурик. Познакомились они на концерте в Одессе и уже некоторое время ж ...
9-08-2011, 20:10

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ