ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анна Ковальчук поведала о своей беременности


Анна Ковальчук поведала о своей беременностиПопулярная по сериалам актриса Анна Ковальчук вместе со своим мужем уже несколько лет буквально жили мечтами о совместном ребенке. И вот теперь счастливые будущие родители уже готовятся к этой хлопотной жизни, с маленьким чадом. Уже в наступающем 2010 году у пары появится малыш. Олег (муж Ковальчук - прим. News4k.com) вместе с Анной очень сильно переживали из-за того, что у них не было детей.

"Видимо, не все решают люди, что-то не зависит от их желания и готовности. Я, наверное, фаталист, - говорит актриса, - считаю, что некоторые события в жизни неслучайны и во многом предопределены, пусть даже мы не сразу понимаем их значение. Иначе как можно объяснить то, что пережила наша семья в конце этого лета…"

Около четырех месяцев назад, в то время как Ковальчук уже находилась на четвертом месяце беременности, она со своей семьей проводила время в Ейске, откуда ехать планировалась на родину в Петербург, на автомобиле. Однако, будущая мать, буквально почувствовала, что ехать обратно на машине не стоит. Это предчувствие она ничем не могла объяснить ни себе, ни Олегу, но муж прислушался и посадил старшую дочь Злату и супругу в поезд, а сам поехал на машине.

Прошла ночь, а на утро Анна позвонила Олегу и на вопрос "Ты где?" она услышала: "Я в больнице, попал в аварию". "Вряд ли можно описать, что я испытывала в тот момент. Если бы не сидела, наверное, просто рухнула на пол: казалось, руки-ноги отнялись…" – рассказывает Аня. Машина получила серьезные повреждения с пассажирской стороны, водитель получил серьезные травмы.

Когда Олег находился дома на больничном, Анна Ковальчук поняла, что беременна. На следующий день она пригласила супруга в ресторан, где рассказала эту новость. "Говорят, обещанного три года ждут, но мы с Аней ждали этого события больше. И теперь надеемся, что беременность пройдет хорошо и родится здоровый малыш", - сказал будущий папа в интервью журналу "7 дней".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 35

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Актриса Анна Ковальчук вновь беременна
Актриса Анна Ковальчук вновь беременна
Известная российская актриса Анна Ковальчук, которая известна каждому телезрителю по таким сериалам как: "Тайны следствия", "Мастер и Маргарита", "Адмиралъ", не предпочитает выставлять свою личную жизнь на показ. Однако многие глобальные вещи в жизни Ковальчук ...
Анна Ковальчук хочет стать многодетной матерью
Анна Ковальчук хочет стать многодетной матерью
Звезда фильмов “Адмирал” и “Мастер и Маргарита” Анна Ковальчук последние 4 года постоянно находится в центре внимания прессы. ...
9-08-2011, 20:10

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ