НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Тимати наказал убийцу своего друга DJ Dlee


Тимати наказал убийцу своего друга DJ DleeРэпер Тимати выиграл суд по делу о трагической гибели своего друга диджея Dlee (Алексея Таганцева). 4 декабря Одинцовский районный суд Московской области приговорил водителя автомбиля, врезавшегося в джип Dlee, к трем с половиной годам лишения свободы. В пользу отца погибшего суд взыскал с Алексея Громова компенсацию морального и материального ущерба.

- Я не могу передать, насколько сегодняшний день для меня важен, - говорит Тимати. - Мы долго ждали этого приговора, и наконец справедливость восторжествовала. Огромная заслуга в этом нашего адвоката Татьяны Стукаловой, и, конечно, спасибо всем СМИ, которые поддержали нас!

- Суд в мотивировочной части приговора сослался на показания свидетелей, которые давали показания на подсудимого о том, что в момент аварии Громов А. В. находился в состояние алкогольного опьянения, - сообщает адвокат Татьяна Стукалова. - Хотя это обстоятельство судом ему не вменено. Защита потерпевшего считает приговор законным, обоснованным и справедливым.

Напомним, известный московский Dj Dlee погиб в автокатастрофе на 37-м километре Минского шоссе - в лобовое стекло Suzuki Grand Vitara, в котором он ехал по ночной трассе, врезался Mercedes, летевший по встречной. 34-летний Алексей Таганцев погиб на месте, напоминает Upmonitor.Ru.

DJ Dlee работал с проектом «Фабрика звезд-4», в декабре 2006 года вышел дебютный альбом Тимати «Black Star by Timati», в продюсировании которого принимал участие Таганцев.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Тимати судится за погибшего друга dj Dlee
Тимати судится за погибшего друга dj Dlee
Тимати защищает родителей своего погибшего друга dj Dlee, которые борются в Одинцовском районном суде с Алексее Громовым, обвиняемым по ст. 264 ч.3 УК РФ ("ДТП, повлекшее по неосторожности смерть человека"). Рэпер взял на себя все расходы по ведению уголовног ...
Известный ди-джей Dlee погиб в ДТП
Известный ди-джей Dlee погиб в ДТП
Московский ди-джей Dlee (он же Алексей Таганцев), известный по работе над песней Тимати «В клубе», погиб в ДТП ночью 12 июня. Авария произошла в 03:25 ночи на 37 километре Минского шоссе. В лобовое стекло автомобиля «Сузуки Гранд Витара», в котором DJ Dlee еха ...
9-08-2011, 20:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ