НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Виктория Дайнеко расплакалась на съемках


Виктория Дайнеко расплакалась на съемкахДаже несмотря на многочисленные запреты, молодая девушка не смогла сдержать слез, когда пела очень грустную песню. Виктория Дайнеко приняла участие в съемках ремикса главной песни саунтрека к фильму «Наша Маша и Волшебный орех». Композиция звучит в самый тяжелый момент картины: героиня встает перед выбором. Маша решает, вернуть ей любовь, пасти королевство или не потерять друзей.

«Песня "Мой Ангел" очень трогательная и грустная, когда я ее исполняла, было сложно справиться со слезами, а плакать было нельзя. Иначе испортился бы макияж. Как выяснилось, не одна я боролась со слезами на съемочной площадке, многим песня запала в душу и тронула до слез», - рассказывает Вика.

В ходе съемок Виктория рисует картинки, герои которых оживают, после чего девушка оказывается в сказке.

«Идея клипа – это воплощение мечты, реализация детской сказки и веры в чудо. Рисунки двигаются, складываясь в историю из анимационного фильма «Наша Маша и Волшебный Орех», – рассказывает автор сценария и режиссер клипа Максим Кудеров.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 34

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Виктория Дайнеко cнялась в сексуальном видео
Виктория Дайнеко cнялась в сексуальном видео
22-летняя красотка Вика Дайнеко уверенно рассталась с образом пай-девочки. На съемках нового клипа певица устроила со своим партнером Дмитрием на редкость откровенную сцену. Самым сложным эпизодом при съемках клипа на песню "Клякса" было катание героини Виктор ...
Виктория Дайнеко потеряла голос
Виктория Дайнеко потеряла голос
Виктория Дайнеко призналась в своем Твиттере, что у нее пропал голос. Певица шокирована и расстроена. Она пишет: "Забирайте у меня все, что угодно, но только не мой голос". Виктория уточняет что из-за сильной боли в горле она не только не может петь, она даже ...
9-08-2011, 20:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ