НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Актеру Галкину предъявлено обвинение


Актеру Галкину предъявлено обвинениеИзвестному российскому актера Владиславу Галкину предъявлено обвинение по двум статьям Уголовного кодекса РФ: "Хулиганство" и "Нападение на сотрудника правоохранительных органов". Как сообщает радиостанция Сити-FM со ссылкой на ГУВД Москвы, следственные органы полностью завершили работу по уголовному делу из-за хулиганских выходок Галкина.

Напомним, как ранее писал News4k.com известный актер Владислав Галкин устроил стрельбу в одном из баров Москвы. В настоящее время дело Галкина, против которого возбуждено уголовное дело, рассматривается в следственных органах. Именитому актеру грозит арест, до 15 лет лишения свободы.

По материалам следствия, в ночь на 24 июля в одном из московских баров Галкин в состоянии алкогольного опьянения устроил драку. Прибывшие на место милицейские попытались утихомирить артиста, однако последний оказал сопротивление. Затем его поместили в психиатрическую больницу, где он лечился от алкогольной зависимости. Тогда против Галкина было возбуждено дело по факту "применения насилия, неопасного для здоровья, в отношении представителя власти".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Актера Галкина исключили из совета МВД
Актера Галкина исключили из совета МВД
Известного актера Владилслава Галкина, который недавно устроил дебош в московском баре, исключили из спиской Общественного совета при МВД. Напомним, что актера из сериала "Дальнобойщики" приняли в Общественный совет при МВД в момент создания, в 2007 году. Влад ...
Владиславу Галкину грозит 15 лет тюрьмы
Владиславу Галкину грозит 15 лет тюрьмы
Российскому актеру Владиславу Галкину, устроившему пьяный дебош в кафе на Садовой-Кудринской улице, может быть предъявлено новое обвинение в свете появившихся медицинских исследований. Теперь возмутителю спокойствия грозит до 15 лет тюремного заключения. ...
9-08-2011, 20:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ