НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Тотьмянина и Ягудин стали родителями


Тотьмянина и Ягудин стали родителямиЗвезды шоу "Ледниковый период" сегодня стали родителями, у пары родилась дочка. Четырехкратный чемпион мира Алексей Ягудин впервые стал отцом, его подруга Татьяна Тотьмянина родила в одной из московских клиник родила двойняшек. За несколько месяцев до рождения малышей, Ягудин признавался, что еще не может полностью осознать, что скоро станет папой.

В настоящее время мама вместе с ребенком находится еще в роддоме. Через несколько дней счастливый отец Алексей Ягудин заберет свою возлюбленную с девочкой из роддома.

Тотьмянина и Ягудин стали родителями
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина знакомы больше десяти лет, но настоящие чувства между знаменитыми фигуристами вспыхнули лишь летом прошлого года. Алексей не называет отношения с Таней любовью, и уж тем более любовью с первого взгляда. Он считает, что это более глубокое и серьезное чувство. "Мы с ней очень долго смотрели друг на друга. Причем не присматривались, а именно смотрели", - говорит Ягудин.

Алексей Ягудин всегда считался отъявленным ловеласом. Он известен романами с гимнасткой Яной Батыршиной, "фабрикантками" Викторией Дайнеко и Сашей Савельевой, также от него ждала предложение руки и сердца фигуристка Анастасия Горшкова, но все эти отношения оказались непрочными.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Алексей Ягудин отправится под венец
Алексей Ягудин отправится под венец
Российский фигурист Алексей Ягудин и его возлюбленная Татьяна Тотьмянина решили официально зарегистрировать свои отношения. Свадьба звезд "Ледникового периода", которые восемь месяцев назад стали родителями, состоится этой осенью. Спортсмены давно решили оформ ...
Ягудин и Тотьмянина ждут двойню
Ягудин и Тотьмянина ждут двойню
Звездная пара Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин еще не успела узаконить свои отношения, но уже готовится к пополнению в семье. ...
9-08-2011, 20:06

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ