НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Заворотнюк приходится идти на крайние меры


Заворотнюк приходится идти на крайние мерыВ текущем году популярной телешоу "Ледниковый период" на самом деле заледенело. В нем в текущем сезоне уже нет, ни романов, ни шокирующих измен, ни свадеб, и даже как таковых крупных ссор тоже нет. Возможно, свою лепту в это действо вносит тот факт, что канал-конкурент закрыл подобный проект, однако создатели "Ледникового периода" все равно находят способы выйти из сложного положения.

Стилисты шоу идут на различные изыски, чтобы хоть как-то зародить интригу в шоу. Так например они надели на Анастасию Заворотнюк и Ирину Слуцкую в точности одинаковые наряды. Когда-то ведь и сама Ирина вела ледовое шоу, так что такое соседство девушек вдвойне забавно.

В настоящее время на семейном фроне у Анастасии Заворотнюк все в полном порядке, прошлогодняя свадьба у всех еще на слуху, каких-либо поводов для расставания нет, поэтому приходится актрисе идти на подобные крайние меры и играть хотя бы на интересе к своей внешности, предположили "Папарацци". Да и у Ирины Слуцкой также все спокойно и благополучно в семье, соответственно получается, что и ей пришлось одеть похожую кофточку с определенным смыслом. Все телезрители смогут оценить наряды знаменитостей в субботу, посмотрев на Первом канале ледовое шоу "Ледниковый период".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В "Ледниковом периоде" считают Заворотнюк бездарностью
В "Ледниковом периоде" считают Заворотнюк бездарностью
Анастасия Заворотнюк, которая так и не научилась кататься на коньках за два сезона "Ледникового периода", была замечена на льду не в коньках, а в самых настоящих унтах. Со стороны можно подумать, что 38-летняя актриса, которой доверено вести одно из самых рейт ...
Заворотнюк станет ведущей "Битвы экстрасенсов"
Заворотнюк станет ведущей "Битвы экстрасенсов"
Актер Михаил Поренченков, который являлся неизменным ведущим программы "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ, в очередном сезоне отказался вести популярное российское шоу. Руководство телеканала уже подыскало замену Пореченкову, на место ведущего присматривают Ан ...
9-08-2011, 20:06

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ