НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Мэрайа Кэри заметно прибавила в весе


Мэрайа Кэри заметно прибавила в весеИзвестная певица Мэрайа Кэри за последнее время существенно поправилась. Об этом свидетельствуют фотографии с одного из последних концертов артистки, на которых явно просматривается весьма большой животик и лишний вес на боках. Напомним, что с момента свадьбы Кэри прошло уже почти полтора года.

Стоит отметить, что супруг певицы моложе ее на 11 лет, а также гораздо худее. За все время замужества Марайа набрала в весе почти 20 килограммов, пишет "Экспресс газета".

"Когда Мэрайя и Ник поженились в апреле 2008 года, она весила 61 килограмм. За прошедший год она набрала 19 кило, и теперь весит все 80 килограммов", - поделились знакомые Кэри.

Как утверждают в окружении артистки, после замужества она полностью отдалась семейной жизни со всеми вытекающими, что собственно и побудило в прибавление веса. "Она перестала есть овощи и рыбу на пару, забыла про диету, забросила пилатес и перестала плавать в бассейне. Она налегает на жареную курицу, икру, лобстеров, жирное мясо, макароны с сыром и запивает все шампанским", - рассказали друзья Марайа.

Изначально супруг певицы не замечал того, какой образ жизни стала вести его супруга, однако после того как Кэри стала значительно круглее, Ник проявил беспокойство.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Певица Мэрайя Кэри родила двойню
Певица Мэрайя Кэри родила двойню
Американская певица Мэрайя Кэри родила двойню, сообщает журнал People.
Мэрайя Кэри соблазнила Джастина Бибера на съемках клипа
Мэрайя Кэри соблазнила Джастина Бибера на съемках клипа
Известная американская певица с непревзойденным голосом Мэрайя Кэри, накануне рождества решила сделать подарок не только своим поклонникам, но и многомиллионным фанатам молодого исполнителя Джастина Бибера. ...
9-08-2011, 20:05

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ