НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Лолита: В личной жизни у меня все "зашибись"


Лолита: В личной жизни у меня все "зашибись"Известная певица Лолита Милявская прилетела в Киев на одни сутки. Лолита целый день посвятила себе, а уже вечером приступила к выступлению на концерте "Вечерний квартал". Как обычно, Милявская была просто неотразима: высоченные ботфорты, короткие платья, а также длиннющий хвост на голове. За кулисами, Лолита согревалась чаем, шутила и всячески пыталась привлечь внимание к себе.

Мы заметили, что она время от времени брызгала горло мятным освежителем "Лакалут". Наверное, для профилактики и чтобы дыхание было свежим. Отлично придумала, Лола! Кстати, на безымянном пальце руки певицы сверкало колечко. "В личной жизни у меня складывается все "зашибись", как здорово", – радостно заявила Лолита "БЛИКу". Напомним, что в начале этого лета Милявская развелась со своим четвертым мужем Александром Зарубиным. А сейчас у нее новый жених – Дмитрий Иванов, 7-я ракетка России и тренер по игре сквош.

Отпев несколько песен, Лола поспешила в гостиницу «Премьер Палас», где остановилась. Тут ее ждал приятный сюрприз. Помощники преподнесли пластиковый стакан с ее любимым спиртным – дорогим виски Johnnie Walker. На улице моросил дождик, и глоток виски был очень кстати. Рано утром Лолита улетела первым рейсом на Москву.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Лолита Милявская решилась на очередное замужество
Лолита Милявская решилась на очередное замужество
Известная в России певица Лолита Милявская, которая совсем не давно рассталась со своим четвертым мужем, вновь намерена стать невестой. Нынешним избранником Лолиты стал спортсмен, а именно теннисист - Дмитрий Иванов, который в настоящее время является 7-ой рак ...
Лолита влюбилась в молодого теннисиста
Лолита влюбилась в молодого теннисиста
После тяжелого расставания в июне с супругом, бизнесменом Александром Зарубиным, обворожительная Лолита Милявская, кажется, обрела долгожданное женское счастье. Пока ...
9-08-2011, 20:04

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ