ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Юношеская Олимпиада: Селянинов выиграл третье золото
Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Джонни Депп изменил жене с известной актрисой
Apple запретила делать куклу из Стива Джобса

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Составлена "пятерка" самой неудачной пластики губ


Составлена "пятерка" самой неудачной пластики губМногие из знаменитостей, как российского так и зарубежного шоу-бизнеса рано или поздно, но прибегают к услугам пластических хирургов, которые порой творят невообразимые вещи, делая из маленьких и убогих размеров, шикарные и сексуальные формы. В этом рейтинге подобраны звезды, которым была сделана пожалуй не самая удачная пластика на губах.

Первое место занимает Маша Малиновская.

Составлена "пятерка" самой неудачной пластики губ

Соблазнительные формы и припухлости этой блондинки всея Руси не дают мужчинам спокойно спать по ночам, а между тем нос, грудь и губы – не щедрый дар природы, а результат работы пластических хирургов.

Светская львица и не думает этого отрицать; она считает, что человеку можно и нужно избавляться от недостатков собственной внешности, тем более когда эстетическая медицина находится на таком уровне. Да и как еще можно лишний раз привлечь внимание поклонников и прессы, если не апгрейдом себя любимой? Однако не следует увлекаться возможностями пластической хирургии.

Второе место по праву досталось Донателла Версаче.

Составлена "пятерка" самой неудачной пластики губ

Обладательница солидного состояния и наследница модной империи никогда не скрывала тот факт, что тратит огромные деньги на поддержание достойного внешнего вида. Но, видимо, даже внушительным суммам не под силу остановить ход времени. Интенсивный загар, многочисленные хирургические вмешательства и инъекции ботокса сделали свое дело: сейчас стареющая дива напоминает жертву пластических операций и сверкает остатками былого очарования в шикарных платьях от Versace. Ужаснее всего смотрятся накачанные силиконом губы, на фоне которых носогубные складки видны еще отчетливее.

Донателла Версаче – яркий пример того, как не нужно тюнинговать свое тело, если ты не хочешь быть похожей на живую мумию. Ведь пластика – это последняя стадия. Исправить форму губ можно с помощью грамотного макияжа, а правильный уход поможет коже оставаться молодой и свежей. И, как видишь, слухи о вреде ультрафиолета вовсе не преувеличены, так что завязывай с соляриями.

Третью строчку рейтинга занимает Британи Мерфи.

Составлена "пятерка" самой неудачной пластики губ

Желание выглядеть еще красивее, еще привлекательнее и еще сексуальнее сгубило не одну красавицу. Но фабрика грез навязывает свои стандарты, и если ты хочешь добиться успеха, у тебя должны быть тонкая талия, пухлые губы и большая грудь.

Вот и звезда фильма "Любовь и другие катастрофы" не удержалась и легла под нож, дабы добавить своим губкам объема. В итоге из некогда симпатичной молодой женщины получился несколько модифицированный клон Мелани Гриффит. Однозначно нездоровая тенденция.

Алекса, удостоилась почетной четвертой строчки.

Составлена "пятерка" самой неудачной пластики губ

"Лучшее – враг хорошего". Теперь, оправившись после осложнений от операции по увеличению губ, юная Алекса наверняка согласится с этим утверждением. И мы надеемся, больше не станет перекраивать то, что и так в достатке было подарено природой.

Как ты уже успела заметить, не все пластические операции проходят гладко. Не говоря о финансовой стороне дела, иногда это развлечение наносит существенный ущерб здоровью. Даже такая на первый взгляд безобидная процедура, как укол ботокса или биогеля, может вызвать сильнейший воспалительный процесс, потому что организм отчаянно сопротивляется инородным субстанциям. Именно поэтому ни один хирург не даст гарантии, что подобных негативных последствий удастся избежать, сообщает WomanJournal.

И замыкает этот весьма оригинальный список очаровательная певица Джессика Симпсон.

Составлена "пятерка" самой неудачной пластики губ

Белокурая певица и немного актриса Джессика Симпсон не так давно сменила 40-й размер одежды на полновесный 46-й. Сейчас располневшая голливудская Барби уже не сильно переживает по этому поводу и, по слухам, даже подумывает запустить линию одежды для девушек plus size. Однако так было не всегда. Когда нападки желтой прессы по поводу внешнего вида стали совсем невыносимы, Джессика решила улучшить положение вещей. Но не в спортзале, а в кабинете пластического хирурга, где звезда прошла процедуру по увеличению губ протеиновыми инъекциями. Результат не понравился поп-диве, и она во всеуслышание призналась, что весьма жалеет о содеянном, ведь раньше ее лицо выглядело куда более привлекательным.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 109

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Певица Алекса стала новой жертвой неудачной пластики
Певица Алекса стала новой жертвой неудачной пластики
Молодая певица Алекса серьезно мучается после неудачных пластических вмешательств. Дело в том, что недавно она закачала в губы специальный гель, который должен был сделать ее губки более пухлыми. Сама артистка всяческие вмешательства в свой внешний вид отрицае ...
Пластический хирург разоблачил звезд шоу-бизнеса
Пластический хирург разоблачил звезд шоу-бизнеса
В настоящее время многие российские и голливудские звезды прибегают к услугам пластических хирургов. Однако сами знаменитости стараются тщательно скрывать факт вмешательства в их внешность со стороны врачей. Например, секс-символ российской эстрады Анна Семено ...
9-08-2011, 20:04

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тимошенко просит ходунки для передвижения, но ей не положено
Прохоров: Назначу премьером Кудрина или МБХ
Утечка хлора на заводе в Германии: пострадали 39 человек
Туристов расстреляли в Эфиопии

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ