НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Валерий Леонтьев впервые стал отцом


Валерий Леонтьев впервые стал отцомЗнаменитый Казанова Валерий Леонтьев в 60 лет впервые стал отцом. У народного артиста России появился сын. Во время недавнего пребывания певца в Майами на отдыхе "Валерий Яковлевич наконец-то стал отцом, но пока только крестным," - признался друг Леонтьева, певец Александр Богданович.

Родители крестника - поклонники его творчества. Валерий Леонтьев не мог отказать им в такой благородной просьбе. Мальчика назвали в честь Леонтьева Валерием.

"Чувства были потрясающие! Я перепугался насмерть! Просто не знал, что делать, - восторженно вспоминает крестины певец. - Если держать ребенка нежно, вдруг он выскользнет из рук и упадет? А если сжать покрепче, то у него, не дай бог, раз - и что-нибудь сломается. Ребенок-то крошечный совсем - неделя от роду! Короче, я замер и держал его, перепуганный, как самую великую в мире драгоценность".

Леонтьев и его супруга Людмила Исакович вместе 37 лет, 15 из которых она живет на их вилле в Майами, куда Валерий приезжает, как только у него появляется свободное время. Свою личную жизнь Валерий всегда держал под грифом "секретно". Его законную жену мало кто видел даже из коллег артиста.

Все свою жизнь супруги посвятили карьере и о детях никогда не задумывались - по той простой причине, что на это не было времени. Но накануне своего юбилея (16 марта следующего года он отметит 60-летие) певец начал сожалеть о том, что до сих пор не почувствовал радость отцовства.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Валерий Леонтьев впервые стал отцом
Валерий Леонтьев впервые стал отцом
Знаменитый Казанова Валерий Леонтьев в 60 лет впервые стал отцом. У народного артиста России появился сын. Во время недавнего пребывания певца в Майами на отдыхе "Валерий Яковлевич наконец-то стал отцом, но пока только крестным," - признался друг Леонтьева, пе ...
Валерий Леонтьев решил уйти со сцены
Валерий Леонтьев решил уйти со сцены
Популярный российский певец Валерий Леонтьев окончательно решил уйти со сцены. Артист готов до конца текущего года завершить свой прощальный гастрольный тур по ...
9-08-2011, 20:02

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ