НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Тина Канделаки ушла от мужа и вновь забеременела


Тина Канделаки ушла от мужа и вновь забеременелаОб известной 34-летней телеведущей Тине Канделаки можно смело сказать – умница, красавица, разве что не комсомолка. Она стремительно сделала карьеру, взобравшись на самый олимп шоу-бизнеса. Однако по мимо деловых качеств, Тине присуща житейская мудрость, поэтому ее уход от мужа, в мае этого года для всех стал неожиданностью.

Не долго думая, Тина собрала вещи и переехала в шикарные стоимостью в несколько миллионов долларов апартаменты на Крылатских Холмах в Москве.

Однако, не смотря на отсутствие мужа как утверждают близкие знакомые, телезвезда, сейчас Тина находится на четвертом месяце беременности и в мае следующего года собирается рожать. Несмотря на свое интересное положение, Тина по-прежнему носит яркие и броские наряды и продолжает сниматься в эротических фотосессиях.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Тина Канделаки ушла от мужа и вновь забеременела
Тина Канделаки ушла от мужа и вновь забеременела
Об известной 34-летней телеведущей Тине Канделаки можно смело сказать – умница, красавица, разве что не комсомолка. Она стремительно сделала карьеру, взобравшись на самый олимп шоу-бизнеса. Однако по мимо деловых качеств, Тине присуща житейская мудрость, поэто ...
Тина Канделаки разводится
Тина Канделаки разводится
Популярная телеведущая ушла от мужа. Тина и Андрей прожили вместе больше десяти лет. Их семья считалась образцовой. Новость о том, что Тина ушла от мужа шокировала всех ее знакомых. Телеведущая собрала вещи и переехала в свою еще не до конца обставленную и отр ...
9-08-2011, 20:01

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ