НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Концерт Валерии чуть не сорвался из-за бомбы


Концерт Валерии чуть не сорвался из-за бомбыКонцерт российской исполнительницы Валерии едва не сорвался из-за неудачной шутки телефонного лже-терроритса, который перед началом выступления позвонил на пульт дежурного "02" и заявил, что в ГЦКЗ "Россия" заложено взрывное устройство. Милиция действовала согласно инструкциям и немедленно выехала к месту, для проведения проверки.

Этот факт безусловно не понравился продюсеру Валерии и ее мужу Иосифу Пригожину, который с самого начал был уверен в том, что сообщение о бомбе явно носит шутливый характер. Пригожин апеллировал тем, что перед началом концерта, зрительный зал полностью проверяют кинологи с собаками на наличие опасных предметов.

Но такие факты не могли убедить сотрудников правоохранительных органов, которые все-таки провели проверки зала и сцены ГЦКЗ "Россия", и концерт из-за этого пришлось отложить на почти час. Но поклонники у Валерии оказались одними из самых преданных, потому как несмотря на всякого рода задержки все из них дождались начала концертного действа, и надо сказать получили истинное удовольствие от нового англоязычного альбома певицы "Out of control".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 11

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Иосиф Пригожин в Кремле подрался с дирижером Валерии
Иосиф Пригожин в Кремле подрался с дирижером Валерии
2 декабря в Кремле в честь 20-летия творческой деятельности Валерии состоялся большой концерт певицы в сопровождении симфонического оркестра. ...
В Москве скончался отец певицы Валерии
В Москве скончался отец певицы Валерии
Ранним утром воскресенья ушел из жизни отец известной российской певицы Валерии. Несколько дней назад отцу Валерии была проведена сложнейшая операция на сосуды, которая завершилась успешно. Последние несколько дней медики оценивали состояние отца певица как уд ...
9-08-2011, 20:01

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ