НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Зайцев не принял предложение Роберто Кавалли


Зайцев не принял предложение Роберто КаваллиПопулярный российский модельер Вячеслав Зайцев разочаровался в известном итальянском кутюрье Роберто Кавалли после личной встречи. Вячеслав Зайцев некоторое время назад получил от великого Кавалли предложение о совместной работе - о создании совместной коллекции. Зайцев решил отложить принятие делового решения до личной встречи с итальянским модельером, которая и состоялась на днях.

- Скажу честно, я всегда симпатизировал Кавалли, – рассказал российский модельер. – Но при знакомстве взаимной симпатии между нами так и не возникло. Безусловно, он очень талантливый художник, но амбиций у этого человека слишком много. Кавалли чересчур возвышает себя над другими.

Вячеслав Михайлович и сам грешит легкой самовлюбленностью. Естественно, двое гениев, уверенных в своей правоте, вряд ли смогли бы сработаться. В итоге Вячеслав Зайцев принял решение отказаться от предложения итальянского коллеги по цеху.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Следователь по делу "Трех китов" уволился
Следователь Павел Зайцев, который занимался "делом "Трех китов" и был уволен из Следственного комитета (СК) при МВД РФ, а позже восстановлен в этой должности судом, уволился по собственному желанию. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя СК при М ...

Медведев обещал лично продолжить борьбу с коррупцией
Один из участников встречи главы государства с Героями Советского Союза, которая прошла в преддверии Дня Победы в Кремле, генерал-майор Геннадий Зайцев поздравил Медведева с годовщиной инаугурации и отметил, что за этот год президенту удалось сделать много пол ...
9-08-2011, 20:01

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ