ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Стас Пьеха учился на парикмахера-стилиста


Стас Пьеха учился на парикмахера-стилистаКак призналась известная певица Эдита Пьеха во время посещения Нижнего Новгорода, история каждого члена ее семьи связана с этим городом. Внук Эдиты Пьехи Стас в подростковом возрасте учился в Нижнем Новгороде на парикмахера, вернее проходил в нашем городе недельную практику. После нижегородской практики будущая звезда поп-музыки почти полтора года работал ассистентом тренера по парикмахерскому искусству в лаборатории Wella и даже проводил обучающие семинары. Дома он практиковался он на маминой голове, бабушка не далась в руки начинающему парикмахеру.

- Мы тогда и предположить не могли, что он пойдет по проторенной нами дорожке и тоже станет певцом, - говорит Эдита Станиславовна. - Но я могу точно сказать, что на сцену он пробивался без нашей помощи.

Многие нижегородцы помнят, что дочь Эдиты Пьехи - Илона - в течение нескольких лет вела в эфире местной телекомпании музыкальную передачу "Загадки ретро", пишет Newnn.ru. А сама Эдита Пьеха принимала активное участие в сооружении и установке мемориала в честь блокадницы Тани Савичевой в Шатках Нижегородской области.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Стас Пьеха лечится водкой
Стас Пьеха лечится водкой
Известный российский певец Стат Пьеха перед концертом в Магнитогорске прибегнул к народным рецептом, чтобы победить острый приступ остеохондроза. "На репетиции спину прострелила резкая боль, - обьяснил певец. - Пришлось вспоминать народные рецепты и делать вод ...
Эдита Пьеха захотела в четвертый раз стать невестой
Эдита Пьеха захотела в четвертый раз стать невестой
72-летняя народная артистка России была замужем уже три раза. Все эти торжества Эдита Станиславовна встретила без свадебного платья, о чем теперь очень сильно жалеет. Отныне, певица только лишь вспоминает свои детские годы, когда мысль о большой свадьбе были н ...
9-08-2011, 20:00

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ