НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Орбакайте и Байсаров подписали мировое соглашение


Орбакайте и Байсаров подписали мировое соглашениеПевица Кристина Орбакайте и бизнесмен Руслан Байсаров, которые вот уже второй месяц не могут "разделить" совместного 11-летнего сына Дени, сегодня как никогда близки к подписанию мирового соглашения. Весомой причиной к такому решению может послужить тот факт, что в дело Дени вмешался президент Чечни Рамзан Кадыров.

Ранее представители обеих сторон всячески утверждали, что не готовы идти на уступки. Но тем не менее Орбакайте и Байсаров по всей видимости пришли к опредленному компромиссу. Вчера президент Чечни Кадыров привал родителей 11-летнего мальчика найти выход из сложившейся ситуации.

На заседании коллегии Верховного суда, которое идет в эти минуты в Грозном, пока не подтверждают и не опровергают информацию о возможном подписании мирового соглашения.

Как утверждают представители стороны Байсарова скорее всего именно сегодня случится важный поворот в этой долгой и сложной истории.

Собственно, так и произошло. Бизнесмен Руслан Байсаров и певица Кристина Орбакайте заключили мировое соглашение. Об этом на заседании Верховного суда Чечни объявила председательствующая Тамара Искендерова. В соответствии с мировым соглашением, сын Орбакайте и Байсарова Дени Байсаров в отсутствие отца будет жить с матерью. Если мать будет находиться на гастролях или в иных поездках, Дени будет находиться с отцом. Таким образом, сын Байсарова и Орбакайте имеет право жить с обоими родителями.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Байсаров платил Орбакайте $500 тыс в месяц
Байсаров платил Орбакайте $500 тыс в месяц
Руслан Байсаров выплачивал матери своего сына Дени Кристине Орбакайте каждый месяц астрономическую сумму - 500 тысяч долларов на содержание ребенка. Как известно, представитель Орбайкате заявил, что последние годы Байсаров вообще не давал Кристине денег на реб ...

Байсаров отказался от мирового соглашения с Орбакайте
Кристина Орбакайте заявила в четверг в Тверском суде Москвы ходатайство о заключении мирового соглашения по иску об определении места жительства ее сына Дени. "В ходе сегодняшней досудебной подготовки сторонами по делу был заявлен ряд ходатайств, в том числе с ...
9-08-2011, 19:59

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ