НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анджелину Джоли плохо ухаживает за детьми


Анджелину Джоли плохо ухаживает за детьмиАлиссон Сэмьюлс, которая является корреспондентом журнала "Newsweek" обвинила голливудскую актрису Анджелину Джоли в том, что она не уделяет должного внимания своим детям. В частности взор журналистки был направлен на 4-ех летнюю дочку Джоли Захару, которая выглядела очень плохо, так например у нее не были должным образом уложены волосы и она выглядела гораздо хуже сверстниц.

Корреспондент обвинила Джоли в "культурной форсификации". По предположению Сэмьюэлс, мать так плохо смотрит за волосами ребенка для того, чтобы сохранить их именно в том виде, в котором они даны афро-американской девочке от природы. Журналистка признает, что Джоли и Питт многое для ребенка сделали (Захара не родная дочь звездной пары), в то же время она считает, что попытка сохранить память о корнях может сильно навредить девочке. Автор считает, что для ребенка ее возраста нет ничего важней, чем быть как все. Малейший намек на то, что она отличается от других, может стать причиной глубочайших комплексов.

Темнокожие девочки в Америке традиционно носят прямые, иногда окрашенные волосы, тщательно следят, чтобы они не пересыхали и не завивались. Автор предположила, что по прошествии еще некоторого времени Захаре не поможет даже звездная пара в роли родителей, она станет изгоем в современном американском обществе, которое, несмотря на все старания, остается крайне предвзятым.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Джоли намерена взять еще одного приемного ребенка
Джоли намерена взять еще одного приемного ребенка
Анджелина Джоли, которая является матерью как своего ребенка так и приемного, сделала вывод, что все-таки рожать детей более сложная задача. Теперь пара Питт-Джоли и Анджелина Джоли намерены взять еще одного приемного африканского ребенка. У пары уже есть прие ...
Анджелина Джоли хочет еще одного ребенка
Анджелина Джоли хочет еще одного ребенка
Актриса Анджелина Джоли давно хотела попробовать себя в новой роли.
9-08-2011, 19:58

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ