ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Антонио Бандерас сыграет Пабло Пикассо

Антонио Бандерас сыграет Пабло Пикассо

Знаменитый актёр Антонио Бандерас предстанет в образе великого испанского художника Пабло Пикассо, в фильме Карлоса Сауры "33 дня".

В картине фильма будет рассказано о промежутке жизни Пабло Пикассо во время написания им известнейшего полотна "Герника", которое в действительности создавалось на протяжении приблизительно месяца. Знаменитое полотно было написано в 1937 году, за тему взята бомбардировка испанского города Герника. Название фильма исходит так же от исторических данных, а именно того, что Пикассо на написание картины потратил именно 33 дня, столь долгая напряжённая работа помогла творцу справиться с личным кризисом в жизни.

Бюджет фильма "33 дня" составит около восьми миллионов долларов. Планируемые съемки будут осуществляться в Париже и Гернике, и начнутся летом 2012 года.

В настоящее время, последней актерской работой Бандераса является роль в фильме Стивена Содерберга "Нокаут". С Бандерасом вместе в картине снимались Майкл Дуглас, Юэн Макгрегор, Ченнинг Татум и Джина Карано, МайклФассбендер.

По словам Бандереса, можно отметить, что в ближайшем будущем он намеревается сыграть еще одного знаменитого испанского художника, Сальвадора Дали, по ленте, постановкой которой планирует заняться Саймон Уэст.

По сообщениям Ukranews, американский режиссер и автор "Опасной игры", "Плохого лейтенанта" - Абель Феррара, и собирается снимать фильм, который будет основанный на истории отставки главы МВФ Доминика Стросс-Кана, и в главной роли которого будет французский актер Жерар Депардье.

Фильм будет снят на двух языках – французском и испанском. На роль Пикассо, ранее претендовал французский актёр Хосе Гарсиа, который снялся в фильме «Гильотина»


Источник 24smi.org


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 514

Новости на эту тему:
Недавно прошёл самый крупный аукцион дома Sotheby's
Недавно прошёл самый крупный аукцион дома Sotheby's
На недавнем аукционе в Англии на продажу была представлена одна из картин Пабло Пикассо.
Из самого крупного музея Греции пропали картины Пикассо и Мондриана
Из самого крупного музея Греции пропали картины Пикассо и Мондриана
Из самого крупного греческого музея — Картинной галереи Афин — украдены 2 шедевра Пикассо и Мондриана, сообщают «Вести.ru». По предварительным данным следствия, вор проник ранним утром в музей с тыльной стороны здания, в ...

Замок Пабло Пикассо откроют для посетителей
Замок Вовенарг во французской провинции Прованс, принадлежавший художнику, 25 марта впервые откроется для посетителей. Уже проданы несколько тысяч билетов, пишет The Times. Пикассо купил это имение в 1958-м году в качестве подарка своей второй жене Жаклин Рокк ...
Пикассо назвали величайшим художником столетия
Пикассо назвали величайшим художником столетия
Испанский художник Пабло Пикассо занял первое место в рейтинге лучших художников, опубликованном в британской газете The Times. Рейтинг был составлен на основе голосов читателей. В нем участвовали деятели изобразительного искусства, жившие в период с 1900 года ...
Дэниель Рэдклифф сыграет роль Игоря в фильме
Дэниель Рэдклифф сыграет роль Игоря в фильме "Франкенштейн"
По недавнему заявлению издательства Variety, в новом фильме «Франкенштейн», главную роль должен будет исполнить всем известный актёр по «Гарри Поттеру», Дэниель Рэдклифф. ...
Выйдет новый фильм с Джонни Деппом
Выйдет новый фильм с Джонни Деппом
Всемирно известный актёр сыграет главную роль про известного бандита Джеймса "Уайти" Балгера.





21-02-2012, 10:22

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Крупный пожар вспыхнул на складе покрышек на западе Германии
Интенсивная перестрелка началась в торговом центре в Найроби
\"Американская семейка\" названа лучшим комедийным сериалом года
Дело о многомиллиардном хищении столичной недвижимости дошло до суда

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ