НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анастасия Заворотнюк решила стать певицей


Анастасия Заворотнюк решила стать певицейАнастасию Заворотнюк зрители видели в различных образах, и в роли актрисы, и в роли очаровательной телеведущей. Но вот как поет Заворотнюк ее поклонники еще не знают, однако у них появляется такой шанс. Накануне Настя заявила, что готовится продемонстрировать свои вокальные таланты на "суд" российской публики.

Несколько месяцев назад Заворотнюк вместе с детьми и с супругом фигуристом Петром Чернышевым открыла в Ялте собственную ледовую арену. Но спустя пару месяцев заведение пришлось закрыть, однако, несмотря на неудачи, Анастасия не останавливается и руки старается не опускать: теперь телеведущая решила запеть, пишет "Комсомольская правда".

Несколько дней назад Настя заключила контракт с центром композитора и продюсера Дмитрия Климашенко на оказание пиар-услуг. Однако это сотрудничество получило весьма интересное, и в тоже время неожиданное продолжение.

- Недавно я написал для Насти песню, - признался Климашенко. - Мы как-то вместе работали с ней над одним мюзиклом и уже тогда говорили, что было бы неплохо посотрудничать. Сейчас я с ней плотно работаю по поводу песен, и может быть, скоро Настя Заворотнюк запоет.

Как заявляет Климашенко, поет Заворотнюк просто восхитительно. 90 процентов всех российских и украинских артистов не обладают таким красивым голосом и тембором как у Насти, смело заявляет композитор Дмитрий Климашенко.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анастасия Заворотнюк кардинально изменила образ жизни
Анастасия Заворотнюк кардинально изменила образ жизни
Известная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк полностью изменила свой образ жизни. Около месяца назад ей удалось полностью избавиться от панического страха, который преследовал ее на протяжении нескольких лет. Пару недель назад Настя отпраздновала втору ...
Заворотнюк вновь разводится с мужем
Заворотнюк вновь разводится с мужем
Известная актриса Анастасия Заворотнюк в очередной раз находится на грани развода со своим супругом - фигуристом Петром Чернышевым. Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса не смогла долго прожить вместе. Как рассказали корреспонденту News4k.com и ...
9-08-2011, 19:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ