НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Владимир Пресняков переживает за Кристину Орбакайте


Владимир Пресняков переживает за Кристину ОрбакайтеИзвестный российский музыкант Владимир Пресняков (старший) недавно был замечен на одной из улиц Москвы. Он общался с приятелем, и на его лица четко просматривалось волнение и печаль, а также некая встревоженность. Как предположили "Папарацци" быть может именно в этот момент Пресняков задумался о большой семейной проблеме.

Владимир Пресняков переживает за Кристину Орбакайте
Все таки скандал вокруг сына Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова не может не задеть и Преснякова-старшего, так как Дени Байсаров приходится сводным братом единственному пока внуку Владимира Петровича и Елены Пресняковых. Сами бабушка и дедушка поведали, что Никита очень сильно привязан к брату, однако теперь он почти все свое время проводит в далеке от него.

От грустных дум Владимира Преснякова может отвлечь сцена. Музыкант все еще в отличной форме, и публика очень восторженно отзывается о его творчестве.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Кристина Орбакайте отправила сына в Америку
Кристина Орбакайте отправила сына в Америку
Вчера днем старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков улетел в Америку. Недовольное выражение лица звездного отпрыска говорило о том, что покидать Москву именно сейчас никак не входило в его планы. Хмурясь, Никита погрузил в мамин "Лексус" огромный чемода ...
Квартиру Преснякова обокрали на 11 миллионов рублей
Квартиру Преснякова обокрали на 11 миллионов рублей
Известный российский певец Владимир Пресняков стал жертвой квартирных воров. Неизвестные злоумышленники обокрали квартиру певца, расположенную на западе Москвы. Певец сообщил в милицию о краже в 05.00 часов утра 11 января. Пресняков с супругой Натальей Подольс ...
9-08-2011, 19:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ