НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Шэрон Стоун два раза теряла ребенка


Шэрон Стоун два раза теряла ребенкаШэрон Стоун добилась всего, что пожелала бы женщина, любви, славы, но природа лишила актрису счастья материнства. Недавно стали известны кое-какие подробности беременности Шарон. Актриса рассказала журналистам, что в прошлом у нее было два выкидыша. «Я была дважды беременна — и оба раза теряла ребенка на пятом месяце, — вспоминает Шэрон. — Это было чудовищно, потому что каждый раз, когда умирали мои дети, мне приходилось делать операции. Это травма, которую пережить просто нельзя».

Напомним, Шарон — мама трех усыновленных мальчиков — Роана, Лэрда и Куинна, своих же детей ей выносить не удалось, и этот опыт для нее стал просто невыносимым.

Шарон Стоун и журналист Фил Бронштейн усыновили Роана еще младенцем, в 2004 году они развелись. В настоящее время мальчик и живет с отцом.

В мае 2005 года у Шэрон Стоун появился второй сын — Лэрд Вонн Стоун.

По некоторым данным, это родной ребёнок актрисы, выношенный суррогатной матерью из Техаса. Совершенно неизвестно, кого Стоун выбрала в качестве донора спермы. Актрисе пришлось усыновить мальчика.

А в июне 2006 года — Куинн.

Шэрон пояснила, что именно эта травма и была причиной ее высказываний о карме, настигшей Китай — напомним, во время Каннского кинофестиваля Шэрон заявила, что землетрясение в Китае стало следствием плохой кармы, постигшей страну за притеснение Тибета.

«Я была в полубезумном состоянии. Та страшная потеря — люди потеряли своих детей — заставила меня невероятно им сострадать. Я отнеслась к этому землетрясению как обезумевшая мать. Тогда я ужасно страдала — я ведь сама теряла детей, и воспоминания навалились на меня. Я говорила как мать с разбитым сердцем».

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Актриса Шарон Стоун обнажила грудь
Актриса Шарон Стоун обнажила грудь
Известная актриса Шарон Стоун снялась обнаженной для обложки французского журнала Paris Match. Ранее на обложках этого журнала уже появлались различные гламурные звезды. 51-летняя Шарон ранее уже дважды демонстрировала топлес свою фигуру в ...
Шерон Стоун увлечется альфонсом
Шерон Стоун увлечется альфонсом
Голливудская актриса Шерон Стоун подтвердила свое участие в картине Satisfaction, сообщает Variety. Вместе с ней в ...
9-08-2011, 19:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ