НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

На врача Майкла Джексона вновь подали в суд


На врача Майкла Джексона вновь подали в судНа лечащего врача певца Майкла Джексона подала в суд бывшая супруга. В прокуратуре Лас-Вегаса заявляют, что врач Джексона Конрд Мюррей, помимо лишения лицензии на работу, может долгое время провести за решеткой. Доктор Конрад Мюррей проходит в качестве главного подозреваемого в смерти Майкла Джексона, теперь ему снова предстоит встреча с правосудием. На этот раз врач обвиняет в неуплате алиментов.

Конрад Мюррей задолжал бывшей супруге, с которой у него есть общий ребенок, 13 тыс. долларов. Кроме того, он до сих пор не оплатил судебные издержки. Таким образом, Мюррей может лишиться медицинской лицензии и попасть под арест, говорит прокурор Лас-Вегаса Дэвид Роджер, которого цитирует агентство.

На следующей неделе полиция Лос-Анджелеса должна представить прокурору результаты расследования смерти Майкла Джексона. Главным подозреваемым в смерти певца является его лечащий врач Конрад Мюррей.

Джексон скончался 25 июня в госпитале Лос-Анджелеса. Вскрытие показало, что певец умер от передозировки различными сильнодействующими препаратами. Следствие по делу о скоропостижной кончине поп-идола установило, что Джексон был убит. Главным подозреваемым по делу о его гибели является личный врач певца Конрад Мюррей. Похороны Джексона состоялись спустя 70 дней после его смерти - 3 сентября.

News4k.comАлена Дежаева

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Появились новые подробности смерти Майкла Джексона
Появились новые подробности смерти Майкла Джексона
Полиция Лос-Анджелеса выяснила новые подробности смерти короля поп-музыки Майкла Джексона. Удалось выяснить то, что кардиолог Майкла Конрад Мюррей прекратил оказывать ему первую помощь, чтобы собрать ампулы с препаратами, которые он вводил певцу незаконно. Как ...
Суд отверг притязания дерматолога Джексона на его детей
Суд отверг притязания дерматолога Джексона на его детей
Суд Лос-Анджелеса отверг все притязания личного дерматолога Майкла Джексона на его детей. Ранее поступали сообщения, что доктор Арни Кляйн, возможно, является биологическим отцом двух старших детей покойного короля поп-музыки. Кляйн всячески пытался доказать, ...
9-08-2011, 19:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ